Среднее: 4.8 (всего голосов: 53)

SergoFan аватар
Опубликовано 3 Ноябрь, 2011 - 22:58
Достоинства: blu-ray, многофункционален, стильный дизайн, хорошая графа, эксклюзивные игры
Недостатки: надо плазму сразу же покупать, цена за диски с фильмами и играми
С этой консолью я встретился 2 года назад играя у друга я так захотел себе купить её вот подкопив денег купил с прошивкой официальной 3.50 и сразу же прошил на кастом накачал игр и ... пошли не все не понял причину но мне потом обьяснили что некоторые игры требуют диск в приводе пришлось купить лицензию за 1000 рублей. комплект очень скудный нет даже hdmi кабеля по сравнению с комплектом xbox 360 там гарнирура утешает отсутствие hdmi графику сравнивать без полезно ЭТО РАЗНЫЕ косоли и сравнивать их БЕЗ ПОЛЕЗНО у каждой свои плюсы и минусы. в общем покупкой доволен советую купить если нет денег обновлять компьютер

SergoFan рекомендует Игровая приставка Sony PlayStation 3

Брeнд: Sony
Тип техники: Игровая приставка
  • Лучший подарок года для подростков

10.10.2010
    Haстасья аватар

Многим известна война приставок (игровых платформ) против персонального компьютера, но время показало, что игровая приставка значительно выигрывает у обычного компьютера в сфере компьютерных игр.

• Я фанат этого японца.

23.09.2011
    iamsweetest аватар

Все геймеры начинали свой игровой путь с Playstation 1. Да, это была культовая приставка. Теперь же, продолжением этого культа стала приставка 3 серии. Её мне подарили друзья в связи с новосельем. И что бы испытать её на моей новой плазме, собралась большая компания.

• Стоящая вещь для игроманов

09.03.2012
    Escale аватар

Sony plastation 3 - отличная вещь, скажу вам. Подойдет тому, кто наигрался в компьютерные игры, и кому надоел маленький экран игры. Однако при условии, что экран вашего телевизора будет больше. Действительно ощущения не сравнимы, да разве можно сравнить клавиатуру и джойстик?

• Похудей от блюрей!!!!!!

23.09.2011
    lumusfly аватар

Как то купила себе телевизор 100 дюймовый, ну и думаю надо бы к нему купить хороший блюрей плеер, всё таки 100 дюймов, да ещё и Full HD с 3D поддерживает, звук обалденный.