Опубликовано 1 Февраль, 2014 - 19:33

Девчонки, всем привет!

Маленькая предыстория:

Губы – моя проблема. Они сухие, часто обветриваются, постоянно требуют увлажнения. Ещё у меня какой-то нервный тик: когда я волнуюсь, часто кусаю губы, поэтому с них периодически слазит кожица.

Давно слышала о нашумевшем бальзаме для смягчения кожи Tender care protecting balm от Oriflame, но всё как-то руки не доходили попробовать. Но вот однажды получила его в подарок.

Упаковка:

Здесь практически на всех языках мира написано: «Специальное смягчающее средство. Содержит пчелиный воск.»:

Состав:

Баночка:

Консистенция:

Объем: 15мл.

Применение:

Не очень удобная упаковка.

Легкий приятный запах.

Жирненький по текстуре.

Не понравился способ применения, так как вообще не люблю наносить средства для губ руками.

Питает и увлажняет губы, но эффект не долгосрочный. Ооочень быстро пропадает с губ.

Использую данное средство только дома, потому что зимой на улицу я с ним выйти не риску: совершенно не защищает губы.

Также заметила сухость после использования.

Вывод:

Не поняла, почему все так хвалят это средство. Оно очень посредственное. Только смягчает губы, а потом исчезает, оставляя их совершенно незащищёнными.

Мне намного больше понравился бальзам от «Чистой линии».

А Вам, сударь, сегодня 3-ка.

Мои отзывы о других бальзам для губ:

бальзам Carmex

бальзам для губ NIVEA

Спасибо за внимание)

Спишемся)

Достоинства
  • имеет приятный аромат
  • питает и увлажняет губы
  • смягчает кожу
Недостатки
  • абсолютно неудобная упаковка
  • большая сухость после использования
  • не защищает губы
  • не совсем натуральный состав
Косметиста_рекомендует
10.04.2014
У меня таких два и они меня просто бесят. Абсолютно неудобно
Arlanka, как я Вас понимаю. Ума не приложу, почему все в восторге от этого бальзама.
Использовать жутко неудобно, есть такой. И негигиенично! Я обычно пальцем наношу
  • Хорошее средство - но это обычный вазелин, правда в очаровательной баночке. Его можно использовать: - на загрубевших участках кожи (локти, пятки, детские коленки); - как бальзам для обветренных губ; - при покраске волос обрабатывать линию роста волос и возле ушей, чтобы нечаянно не окрасить кожу; - …
  • 01.03.2014
    Смягчающее средство Oriflame "Нежная забота" сейчас по акции стоит всего 9,99 грн, почему бы не купить, думала я. Купила три штуки: с миндалем, вишней и черной смородиной. Точнее, с миндалем я покупала чуть раньше, но тоже по такой же цене.
  • 01.02.2014
    У меня большие проблемы с сухостью некоторых частей кожи. Я пробивала множество средств, что бы устранить эту проблему, но особых результатов не было. И вот однажды мне попал в руки каталок Oriflame, где я увидела "чудо" средство и конечно я заказала его.
  • 13.01.2014
    С этим средством знакома очень-очень давно. Причем, история знакомства удивительна, дали в подарок за покупку каких-то определенных товаров. Теперь это смягчающее средство просто мое спасение, всегда есть несколько баночек.