4.19091
Среднее: 4.2 (110 отзывов)

Chikorita аватар
Опубликовано 23 Ноябрь, 2016 - 03:36
Достоинства: + волосы не жирнит, лёгкий и не утяжеляет волосы, мягкие гладкие волосы, приятный запах, эффект заметен сразу же
Недостатки: их нет!

Привет! Изначально хотела написать отрицательный отзыв, поставить одну звезду и возмущаться типа "я не понимаю за что отдавать такие деньги!". Но потом обратила внимание, что это единственное средство для волос подобного рода, которое у меня есть. Почему? Да потому что в других средствах несмывашках попросту не было нужды.

Срок использования: около двух лет

Начну с плюсов:

1. Запах. Я не любитель сладких ароматов, но у этого масла запах потрясающий и запоминающийся. На волосах держится недолго, около 3 часов.
  2. Невозможно переборщить. Даже если случайно получится выдавить больше положенного, можно не переживать, данное масло не способно зажирнить волосы и превратить их в паклю
  3. Мгновенно преображает волосы, делает их блестящими и гладкими, не утяжеляет
  4. Экономичность. На данный момент у меня короткие волосы, но прошлые 2 года волосы были длиной до талии и хватило этого масла на 2 года (на данный момент его осталось немного)

Минусов я не обнаружила. Разве что цена кусается, хотя с таким экономным расходом, думаю что почти любая сможет приобрести это средство.

Я не буду лгать и говорить о том чего нет. От этого масла не стоит ожидать чего то волшебного. Волосы оно лечить не будет. Оно придает гладкость и мягкость волосам, помогает поддерживать волосы в хорошем состоянии, облегчит расчесывание, защищает при укладке и от воздействий окружающей среды, но не лечит.

По поводу силиконов в составе: ну здесь уже кому как.

Однозначно, это лучшее несмываемое средство которое у меня было.

Благодарю всех за внимание!

Chikorita рекомендует Масло для волос Moroccanoil Treatment Original (For all hair types)

29.12.2016
Наишикарнейшее средство! Приобрела недавно как подарок себе на НГ. Но мне повезло - подруга 200мл за 3300 продала (она в салоне работает). Теперь любуюсь на свои волосы дни и ночи напролет!)
12.07.2017
Да, масло шикарное Shy , мне сестра через салон заказывала, тоже в салоне красоты работает) На данный момент масло закончилось и придется раскошелиться снова)