Среднее: 3 (всего голосов: 92)

ТаисАфинская аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 11:56
Недостатки: водители не знают дороги, наврали на с айте, что подают машину за 7 минут

Мне нужна была машина на 7 утра. Накануне вечером посмотрела сайт компании ТАКСИ МАКСИМ: обещалась машина через 7 - 10 минут после вызова. Поверила. Сделала заказ в 6:45. Машину обещали в 7:50. Поверила опять. Потом в 7:25 система сообщила номер машины, ее марку и сообщила, что подача будет через 5 минут. Обрадовалась . Взяла вещи и спустилась ждать машину. Ждала ее 15 минут на улице, а система радовала меня сообщением, что машина будет через 4 минуты. 5 минут ждала водителя, сообщившего , что он уже рядом.

Водитель выбрал маршрут по Яндекс Навигатору и повез меня по всем возможным пробкам. По Шоссе Энтузиастов от Б. Купавенского до м. Шоссе Энтузиастов, где мне пришось покинуть машину из-за опоздания и далее тащиться с вещами на метро, такси Максим следовало почти 50 минут. Была пробка. Водитель радовал меня сообщениями, что пробка вот-вот кончится,пока я не потребовала высадить меня у ближайшего метро. При моей загрузке в машину, система обещала меня доставить за 870 рублей и 30-40 минут. Вопрос только, что ехать я собиралась на ул. Миклухо-Маклая.

Водитель нерусские: бурят или еще кто. Его Яндекс Навигатор по каким-то причинам не показывал объездные пути.

У меня никогда не было проблем с Яндекс Такси, даже при наличии пробок: водитель обычно объезжал их.

Не пользуйтесь такси Максим. Видимо, у них не так много машин и иногородние тупые водители.

ТаисАфинская не рекомендует Такси "Максим"

Такси "Максим"
Тип: Такси
Категория: Транспорт
  • Приезжают так быстро, что я даже собраться не успеваю

06.09.2013
    lyagushe4ka аватар

После разочарования в такси 100 открыла для себя такси Максим (г. Челябинск). Приезжают в течение 5 минут, реально. Стоимость по району 100 р, в другой район 130 р. После того ка примут заказ присылают смс с именем водителя, номером, маркой и цветом машины и стоимостью проезда.

• Одни плюсы!

28.04.2016
    Неуймина аватар

С недавних времен стала пользоваться только такси Максим. Что мне здесь нравиться, так это, то, что оператор на телефоне всегда быстро отвечает, ждать по полчаса не приходиться, как у многих других компаний такси.

• Поездка со странностями

18.12.2015
    FrauleinJulia аватар

Решила для удобства установить себе приложение такси на телефон, выбрала "Максим" как одно из самых недорогих. А тут как раз представился случай проверить качество такси: приехала из другого города мама, и нам с молодым человеком надо было её встретить в 5 утра на вокзале.