Опубликовано 28 Январь, 2014 - 02:19

Привет всем, кто читает мой отзыв!

Не столь давно я стала "счастливой" обладательницей помады Pupa New Chic.

Скажу честно, от косметики фирмы Pupa я вообще не в восторге.

Я долго искала красную помаду. Первую красную в своей жизни помаду. Обошла не один магазин, какими только красными не обмазалась. Остановилась на помаде Pupa New Chic оттенок 22. Очень красивый. Я обрадовалась что нашла! купила.

У этой помады очень красивый и удобный футляр. Зеркальце больше декоративное. Маленькое. посмотреть конечно, не смазались ли глаза или губы можно, но не более того. С таким же успехом можно смотреться в яблоко от айфона.

Но на этом плюсы заканчиваются. Я считаю, что помада должна быть стойкой, и я не хочу уже через 5 минут после выхода из дома смотреть, не поехала ли помада? А с пупой тока так и надо. Она растекается по губам и мимо губ тоже едет. Не знаю, как с другими цветами, но красный - очень контрастный. Чутку размажется и уже плохо выглядит.

Вобщем девочки, не советую я Вам эту дурацкую помаду(имею ввиду цвет 22) может с другими цветами дела лучше обстоят. Лежит теперь у меня помада использованная 2 раза. Полежит пока не стухнет. потом выкину.

Достоинства
  • Не сушит губы
Недостатки
  • Растекается
angel_of_deathне рекомендует
ой, я только собралась про эту помаду писать, и ваш отзыв увидела. Да, она ужасно растекается, я тоже не довольна. У меня тоже цвет 22 )))