Среднее: 4.2 (91 голос)

angel_of_death аватар
Опубликовано 28 Январь, 2014 - 02:19
Достоинства: не сушит губы
Недостатки: растекается

Привет всем, кто читает мой отзыв!

Не столь давно я стала "счастливой" обладательницей помады Pupa New Chic.

Скажу честно, от косметики фирмы Pupa я вообще не в восторге.

Я долго искала красную помаду. Первую красную в своей жизни помаду. Обошла не один магазин, какими только красными не обмазалась. Остановилась на помаде Pupa New Chic оттенок 22. Очень красивый. Я обрадовалась что нашла! купила.

У этой помады очень красивый и удобный футляр. Зеркальце больше декоративное. Маленькое. посмотреть конечно, не смазались ли глаза или губы можно, но не более того. С таким же успехом можно смотреться в яблоко от айфона.

Но на этом плюсы заканчиваются. Я считаю, что помада должна быть стойкой, и я не хочу уже через 5 минут после выхода из дома смотреть, не поехала ли помада? А с пупой тока так и надо. Она растекается по губам и мимо губ тоже едет. Не знаю, как с другими цветами, но красный - очень контрастный. Чутку размажется и уже плохо выглядит.

Вобщем девочки, не советую я Вам эту дурацкую помаду(имею ввиду цвет 22) может с другими цветами дела лучше обстоят. Лежит теперь у меня помада использованная 2 раза. Полежит пока не стухнет. потом выкину.

angel_of_death не рекомендует Губная помада Pupa New Chic

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Pupa
ой, я только собралась про эту помаду писать, и ваш отзыв увидела. Да, она ужасно растекается, я тоже не довольна. У меня тоже цвет 22 )))
  • Есть еще одно применение....

18.10.2011
    улыбчивая аватар

Меня зовут улыбчивая и я аллергик)))такими словами я начну писать отзыв о данной помаде.А так как я аллергик, то не могла выбрать нормальную, подходящую мне помаду.Так как губы постоянно чесались.Мне нравиться марка этой косметики, в начале я пользовалась тенями и мне они очень понравились.Решила…

• Хорошая помада

17.03.2011
    Lala аватар

Помаду покупала эту очень давно, и дизайн, и оформление были другими, поэтому не уверена, та ли это разновидность помады Пупа. Цвет самого футляра был малиново-красным и зеркальца не было. Тем не менее брала помаду именно этой торговой марки. Была она недешевой, так сказать.

• "Вампирский поцелуй" или секрет алых губ. (много фото)

31.01.2014
    a_Linka аватар

Всем привет, кто заглянул! В этот раз речь пойдёт о секретном оружии каждой женщины: да-да, о красной помаде. Я считаю, что эта вещь должна быть в косметичке каждой представительницы прекрасного пола.

• Хит в моей сумочке! Холодные искры цвета №16 Rosetto. Все нюансы игры оттенка.

21.01.2014
    Chocolatte аватар

А какая помада живёт в вашей сумочке? Я люблю их периодически менять, но есть одна, самая любимая, которая прожила свою долгую и счастливую жизнь исключительно в сумочке "на выходе", а не в домашней косметичке, потому что создана именно для этого. Pupa New Chic!