KG аватар
Опубликовано 16 Февраль, 2014 - 12:40

На данный момент у меня очень много различных брендов декоротивной косметики, но есть один, тот которому я отдаю большее предпчтение, потому что,качество изготовляемых им продуктов и цветовая палитра выше всяких похвал. Диор, а именно помады. На каждый день, в торжество и на прогулку, на все случаи жизни я беру ее с собой. Она не подводила ни разу, предательски не скатывалась на губах и не забивалась в складки,если исчезала с губ, обычно только через 4 часа, оставляя маленькие частички блесток, что тоже очень мило. Минус этого продута: Помады эти не очень устойчивые и продукт достаточно быстро заканчивается.

На данный момент у меня 3 цвета от диор.

253 basic который является бызовым цветом, он достаточно легко наносится, (у меня естественный цвет губ очень яркий, приходится замазывать тональным средством) но на моих губах цвет еле уловим, мой родной цвет губ перекрывает оттенок. Является базовым цветом, помада разглаживает и делает мягкими губы, затем я наношу из 2 следующих оттенка 751 exotique (розовый) или 745 new look (красный). Оба оттенка полупрозрачные,если ноносить без 253 оттенка, 751 и 745 на губах становятся более яркими, но мне такой эффект не нужен, поэтому 253 моя выручалочка.

Состав помад сравнила из любопытства с Shiseido(perfect rouge tender sheer), какого же было мое удивление когда состав оказался индентичным. Но цена у них разная. Диор подороже. Если бы у Shiseido были такие же цветовые оттенки, то наверное я бы выбрала эту марку, цена довольно приемлемая.

Достоинства
  • Богатая палитра
  • Красивое оформление
  • Красивый дизайн
  • Кремовая нежная текстура
  • Натуральные цвета
  • Отсутствие запаха
  • Очень красивый блеск
Недостатки
  • Дорого
  • Мне МАЛО
  • Не достаточно увлажняет
  • Не стойкая
  • Не экономно расходуется
  • Неудобный футляр
KGрекомендует