Юkka аватар
Опубликовано 9 Январь, 2012 - 11:29
Я на сайте новичок, но имею кое-что сказать. Думаю, не пойду против истины, если скажу, что задумка сайта была необыкновенно хороша. Как часто нас дурит реклама, навяливая нам совершенно бесполезную, а иногда даже и вредную продукцию. И, конечно же, отзывы реальных людей гораздо лучше расскажут о том или ином продукте. Но, как обычно, вмешался "человеческий фактор" - кое-кто пришёл на сайт не поделиться, а забрать. Это ладно, каждому - свое. Но использовать некрасивые методы, путём массированного минусования по-настоящему великолепных отзывов (встретила такую картину у нескольких давних участников сайта и сначала удивлялась, пока не поняла что к чему) - это безусловная пакость. Не думаю, что администрация задумывала своё детище для пакостников, поэтому есть такое предложение: сделать так, чтобы возможность ставить плюсы и минусы появлялась только после того, как будет оставлен комментарий. Тогда уже анонимно не напакостишь, а за хамство или неадекват в комментариях - обычные меры, применяемые на инет-ресурсах. К чести участников сайта, хороших и порядочных людей здесь больше и большое вам, друзья, спасибо, что советуете или предостерегаете!
P/S. Если что-то такое уже предлагали вперед, то прощу прощения за ротозейство, не увидела.

Юkka рекомендует Сайт отзывов irecommend.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Сайт отзывов
Ставить оценку после коментария- это хорошая идея. Вам +
09.01.2012
Мне кажется,что легче просто отменить минусы,как например в социальных сетях можно ставить только"мне нравится"
09.01.2012
Тоже правильно. Ведь можно просто воздержаться от оценки, если отзыв не понравился.
09.01.2012
Ну, почему, пусть будут и минусы..Может, кому-то нужно высказаться и его сильно занервирует невозможность это сделать. И потом, отрицательный комментарий, когда он содержит аргументы и факты - это тоже комментарий и из него, вполне вероятно, можно что-то почепнуть. Я не против минусов, я против анонимности - она допускает вседозволенность и обижает многих очень интересных участников.
09.01.2012
Просто видимо есть люди,которым огромное удовольствие доставляет ставить минусы,поэтому может быть так,что они оставят вроде бы положительный комментарий,но потом все равно минус влепят.В общем не знаю..Но думаю это надо как-то решать)
09.01.2012
Минусуют, в основном, одни и те же, так что будет уже легче понять, кто именно пакостит и ставить администрацию в известность, что человек занимается ерундой на сайте.
Я тоже в своем отзыве предлагала такую "штуку".

Хотя я уже на эти минусы даже внимания не обращаю)Все равно они нам 5 копеек приносят! Big smile
07.02.2014
"возможность ставить плюсы и минусы появлялась только после того, как будет оставлен комментарий." - Так вот чья это работа Smile
Я на сайте не так давно, поэтому не застала эру минусования Smile
  • Постепенный, но стабильный заработок

18.12.2014
    О_Леся аватар

Начать зарабатывать на этом сайте мне предложила подруга. Сначала я не очень хотела. Думала о том, какой смысл копить эти копейки. Но она периодически отписывалась мне о том, сколько у нее уже отзывов и денег накопилось. Меня стало это интересовать.

• очень полезная вещь!))

18.02.2013
    kotena13_13 аватар

С сайтом познакомилась довольно давно-подсказала сестра,когда я искала отзывы на какую-то продукцию.и с тех пор я начала пользоваться им,а не поиском информации о товаре через яндекс или другие поисковики-это реально экономит время.не нужно искать отзывы по всему интернету(знаете же,сколько там…

• Спасибо создателям!

10.01.2012
    Ленчикк аватар

Многократно повторюсь со всеми предыдущими - сайт отличный! И нашла его не специально, а как-то совершенно случайно. И как говорится завертелось-закрутилось!

• Что делать с минусами и фальшивыми отзывами. Предложение.

08.01.2012
    Dryad аватар

Вот решила все мои размышления на тему работы сайта выложить в виде отдельного отзыва. Несмотря на то, что я здесь недавно, у меня уже накипело кое-что.