Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 04:18

Привет всем!!

Итак, ходили с мужем в кино на фильм Мстители: эра Альтрона.

Началось все с диалога:

- Мстители твои любимы вышли!

- Да??? Ну так одевайся, поехали в кино!!!

Вообще, я не очень-то любитель супер-героев и комиксов. Нравится железный человек, и то, наверно, больше из-за подачи актера. Первую часть Мстителей смотрела с нытьем, было безумно скучно. Да я даже не помню, про что она)))

Про что вторая часть, думаю ценители подобных фильмов уже знают.)) Банальный сюжет про борьбу добра со злом, как обычно появляется "плохой мальчик" (а в данном случае искусственный интеллект), который хочет подпортить жизнь всему человечеству. Ничего нового, как обычно) да ВСЕ фильмы про супер-героев основаны на подобной сюжетной линии. Но конкретно тут "за что боролись, на то и напоролись".

Но Боже мой, как приятно было смотреть именно этот фильм!!) Я, если честно, и не помню когда последний раз смотрела, как завороженная)

Не буду говорить про всякие спец-эффекты, сцены разрушения. Такое, наверно, по истине оценят только представители мужского пола)) Могу сказать в общем и целом, что снят фильм потрясающе) ну как сообщает КиноПоиск, на съемочной площадке было специальное оборудование, дроны и машины, которые позволяли снимать сцены с ракурсов, недоступных обычным операторам.

Отдельно хотелось бы отметить про юмор! Фильм по истине веселил!!! Особенно сцены с молотом Тора, которая так или иначе фигурирует на протяжении всего фильма!!))

Да даже в драках есть над чем посмеяться!!

Фильм очень классный! Рекомендую!)

LaCatherineрекомендует