4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 22)

Катюша Великая аватар
Опубликовано 20 Август, 2013 - 22:08
Достоинства: приятный почти незаметный аромат
Недостатки: дороговат

У меня проблема я пяточками)начну с этого. Шелушатся так сказать.... Перепробовала много кремов, что то помогало что то не очень. Муж купил новомодный Scholl, отвалил 250 руб. После 2-х недельного использования могу сказать - результат на 2+, максимум 3, к сожалению. Заявлено на упаковке "Крем для Интенсивного Увлажнения Кожи Ног" - у меня такого эффекта нет и даже близко.

Из плюсов: приятный аромат, легко наносится, не течет.

Из минусов: только один и самый главный - он совершенно не увлажняет, нога после него как и без крема....эффект практически нулевой.

Считаю цену неоправданно дорогой, у меня до этого был обычный эйвон за 60 руб и оболденным эффектом увлажнения, а Scholl меня разочаровал.

Катюша Великая не рекомендует Крем для интенсивного увлажнения кожи ног Scholl

Описание
C мочевиной (карбамидом) для естественного увлажнения кожи. С аллантоином для успокоения и смягчения сухой кожи. Продукт прошел дерматологическое тестирование.
Активные ингредиенты
Мочевина (карбамид), аллантоин
Меры предосторожности
Только для наружного применения. Хранить в недоступном для детей месте.
Способ применения
Нанести крем на кожу и массировать до полного впитывания. Для достижения максимальных результатов рекомендуется применять крем 2-3 раза в неделю после использования Пилки для Ног Двойного Действия Scholl или Cкраба для Ног Scholl, удаляющих грубую сухую кожу.
Предупреждение
Данный продукт ПРИГОДЕН для использования людьми, страдающими диабетом.
Брэнд: Scholl