Опубликовано 27 Август, 2015 - 22:36

Я всю жизнь была худенькая. Но когда начали жить вместе с моим будущим мужем, я заметила, что поправилась. А все из-за того, что он любит покушать на ночь и подбивал постоянно меня. Втянутся в такую ерунду мне не составило труда))) вот так я набрала 5 лишних кг... Весной мы пошли покупать мне платье, и когда он в примерочной погладил мой выпуклый живот и сказал: "Так ты поправилась!", я решила всё! Я сказала ни в коем случае мы не будем хомячить по ночам и вечерам, а если ему хочется, то пусть тихонько идет на кухню и там делает все, что хочет. Купила две упаковки Турбослима: день и ночь. Начала пить. Слабительный эффект только у Турбослима ночь, там в составе сенна, она его и дает и еще в придачу рези в животе... Да, у меня стал плоским живот, но не из-за того, что он похудел, а из-за того, что из меня утром выходило все, ходила в туалет три раза каждое утро в течение часа)) Турбослим день аппетит не снизил, тягу к сладкому не снизил. Мне этого особо и не надо было. Я поправилась не из-за сладкого, а из-за смены режима питания. Пропила я две упаковки и ничего не заметила, вес остался такой же. Хотя старалась придерживаться диеты, ужинала легким йогуртом или овощами. Тогда я решила записаться на шейпинг и вот здесь понеслось! Вечером я старалась меньше кушать и два раза ходила на занятия. За месяц я сбросила все, что наела)))) все это было через слёзы... я делала упражнения через боль, через "не могу", я ломала себя. Это очень тяжело, но я это сделала!

Девочки, не ленитесь заниматься! Дело даже не в похудении. Сейчас я с легкостью забегаю на седьмой этаж, а раньше уже на третьем была отдышка. У меня талия как у осы! Я сама себе нравлюсь, а это главное! Прекращайте хомячить, полюбите себя!

Недостатки
  • Не действует
  • Не сжигает жир!
7applesне рекомендует
Официальный представитель Evalar
25.10.2021
Добрый день. Турбослим День, Турбослим Ночь не позиционируются как самостоятельные средства для похудения. Основной принцип действия данных препаратов направлен на ускорение обменных процессов, снижение аппетита, мягкое избавление от излишков жидкости и токсинов. В комплексе со сбалансированным питанием и умеренными физическими нагрузками это позволяет запустить естественные процессы похудения. Состав средств Турбослим соответствует рекомендованным дозировкам и рецептурам Института питания и безопасен для здоровья при соблюдении инструкции применения и отсутствии противопоказаний. Можно предположить, выраженный слабительный эффект и болевые ощущения были вызваны индивидуальной непереносимостью некоторых компонентов состава. В таких случаях мы бы рекомендовали прекратить прием при первых проявлениях чувства дискомфорта и при необходимости обратиться к врачу. Чтобы мы могли разобраться в Вашей проблеме, пожалуйста, предоставьте необходимую информацию: номер чека, номер штрихкода, указанный на упаковке, адрес, время и дату покупки товара. Если Вы покупали средство онлайн, то, пожалуйста, укажите название сайта, номер чека, номер заказа и номер штрихкода на упаковке.
А мне отлично помогает снизить аппетит, просто препарат видимо не всем подходит..ну или вы неправильно его использовали