Gorchica аватар
Опубликовано 21 Март, 2011 - 13:55
Было время, когда не знала, чем спасаться от перхоти. Много хорошего слышала про Низорал, шла активная реклама, и я решила попробовать. Купила один флакон, стоит шампунь недешево. Начала применять по инструкции. Эффекта после использования всего флакона не получила, перхоть была как и прежде, только еще и кожу головы стянуло, и невозможно стало расчесаться, так сильно пушились и путались не длинные волосы. Купила второй, затем третий флакон в надежде, что такие последствия временные, но эффекта исчезновения перхоти так и не дождалась. Зря потратила столько денег и времени, не говоря уже о коже головы и волосах.

Gorchica не рекомендует Противогрибковое средство Низорал (Nizoral) Янссен Фармацевтика Н.В., Бельгия

• Очень эффективное средство!

21.11.2012
    Lyubov89 аватар

К низоралу обращалась в жизни два раза. И обоих случаях удачно и эффективно.Как-то я загорала в солярии и увидела на руках белые пятна, которые не чесались и не загорали. Меня это очень смутило. Погуглила и выяснила,что у меня отрубевидный лишай.

• Не помогло, но наверно сама виновата...

29.11.2011
    Кристэль аватар

Начну с того, что выпадают у меня волосы. Что я только не пробовала,какие народные рецепты на себе не испытывала, но в конце концов остановила свой выбор на масках из горчицы. Делала через день, по полчаса, а потом смывала без шампуня. Ну что сказать, результат был скорее отрицательный.

• помогает, но дорого (фото)

01.04.2011
    pavelxxx21 аватар

я пользовалась другими продуктами этой фирмы и знаю, что должно быть хорошее качество, по идее, и у низорала. купила данный продукт, чтобы избавиться от перхоти, а то после одного шампуня перхоть появилась просто моментально.итак, значит низорал.

• Шампунь Низорал

17.03.2011
    Ira24 аватар

У моего мужа к весне всегда появляется шелушащаяся корочка на голове. Мы не знали с чем это связано и как с ней бороться. Перепробовали много способов, но помогало только на некоторое время. И обратившись к врачу, нашли очень хорошее средство под названием Низорал. Это шампунь объёмом 60 мл.