bell1988 аватар
Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 05:23
Достоинства: нет
Недостатки: не действует, не сжигает жир!

После нового года решила сбросить лишний вес, который был приобретен после праздника. Услышала о экспресс средстве, которое рекламировали везде, решила попробовать не прочитав отзывов((( и оооочень разочаровалась.

Во-первых заявленного эффекта похудения не было ни в сантиметрах, ни в килограммах.

Во-вторых ощущение было скорее тяжести, чем очищения организма (слабительное действие не сильное). Хотя в дни диеты, не переедала, а соблюдала диету. Спорт правда не добавляла, может без него и не удалось убрать вес(

Принимать капсулы необходимо было 3 раза в день, на каждое время суток свой цвет капсулы, в течение 3 дней.

Вывод: данное средство хоть и не является лекарством, но все же организмы у всех индивидуальны, советую проконсультироваться с врачом. Может быть кому-то средство и помогает, а по мне так лучше очищающего чая ни чего не придумали.

Средство рекомендовать не буду, у меня эффект нулевой(((

bell1988 не рекомендует Эвалар Турбослим экспресс-похудение

ТУРБОСЛИМ® экспресс-похудение - это мини-программа - всего за 3 дня достигается максимальный эффект похудения. Интенсивная 3-х дневная экспресс-методика специально разработана для тех, кому необходим быстрый результат!
Категория: Похудение
Брeнд: Эвалар