yastya18 аватар
Опубликовано 26 Август, 2011 - 18:56
Зимой мои волосы совсем были сухими и очень ломкими, решила купить и мне он ничем не помог.. Это не профессиональный уход, а какая то чепуха! Не рекомендую! Пустая трата денег, мне зимой помог чистая линия дешево и эффективно! А летом я пользуюсь сансилк... Тем более, что сьюс плохо пенится и даже наоборот сушит волосы

yastya18 не рекомендует Шампунь SYOSS Repair Therapy для сухих, поврежденных волос

Восстанавливающий шампуь для сухих и поврежденных волос.
Тип: Шампунь
Брeнд: SYOSS
  • ничего особеного

04.11.2009
    Pol_Anka аватар

Купила Шампунь восстанавливающий SYOSS Repair Therapy купившись на рекламную компанию, которая описывала его как профессиональную косметику для волос, изначально смутила очень низкая цена, но подумав что рекламный ход, решила попробовать.

• неплохо

13.09.2009
    willie аватар

Плюсы: очень приятный запах, блеск, гладкость. действительно восстанавливает, увлажняет волосы, но долго им пользоваться нельзя..Минусы: в его составе содержится силикон, который со временем накапливается в волосах и они становятся жесткими....

• У нас точно не работает

13.09.2011
    Python аватар

Этот шампунь если и хорошо то точно не в России. К нам какую-то откровенную гадость завозят. Пользовалась я и знакомые разными линиями этого шампуня сплошной разочарование. Ни обещанных объемов, ни блестящих волос, вообще что-то странное наоборот после него происходит. Неприятно как-то после него.

• купила год назад,до сих пор стоит без дела...но я нашла решение

26.08.2011
    strawberry2011 аватар

ну что я могу сказать,шампунь сам по себе очень хороший,но предназначен он для совсем уж сухих волос. так как вымоешь голову вечером-утром увидишь эффект грязной головы.