Опубликовано 4 Март, 2013 - 12:56

Привет девченки!

Прочитала здесь отзывы об этом чудном средстве и на меня нахлынула ностальгия!Я этот крем покупала активно лет 7-8 назад..тогда у меня в шкафчике было припрятано по несколько коробок!То весной веснушки полезут от солнца,то следы от прыщиков оставались..Махом все бледнело за пару дней...Стала им по реже пользоваться когда узнала что в его составе был Гидрохинон..который и был моим спасителей,но напугали комментарии самых просвещеных что этот товарищ сильно сушит кожу и быстрее появятся морщины...Вообщем забросила я его.И вот спустя столько лет вновь его купила..

Цена 60 рублей 45мл

Крем пахнет как и прежде...одеколоном (сильно резким)..вообще запах ужасный

Консистенция очень жирная,плотная.Не представляю как его можно наносить на все лицо...брр

Когда наношу на некоторые точки образно говоря есть покалывание,пощипывание...вроде это нормально,крем впитывается кожей..(Если кто знает напишите свое мнение на этот счет)

Отбеливающий эффект есть ..НО не такой быстрый как когда я покупала в далеком прошлом..Гидрохинон по слухам убрали с этого состава а остались лишь вспомогательные вещества которые и действуют медленнеей,а на некоторых и может вообще не работать..Ничего удивительно,зависит от кожи..

У меня крем из Болгарии фирмы "Ален мак"..тот самый которым пользовались даже наши мамы

А еще есть такой же крем из Болгарии фирмы "Роза Импекс" только называется Achroactive Max...его хвалят больше!!!

Рекомендую,хуже не будет..главное не наносить сразу на все лицо!

Надеюсь мой отзыв был полезен!!!!!

Спасибо за внимание!))

Меня зовут Катя и ко мне на ты))))

Всем всего наилучшего!!!!

Достоинства
  • Дешевый
  • Мягко осветляет
  • Убирает постакне
Недостатки
  • Неприятный запах
  • Слишком жирный
Nysaрекомендует
10.03.2013
А где вы покупали крем от Роза Импекс? хочу его попробовать, но нигде не могу найти...
А еще в целом все-таки странный крем - вот из него уже убрали все отбеливающее, но у меня все равно отбеливает пятна от прыщей Smile))
может плацебо? Smile)))
10.03.2013
Iva Tata Ищи только в аптеках!Стоит так же рублей 60...общалась с одной девушкой она только им спасается..но если на все лицо наносить начинается жуткая аллергия..будьте аккуратны.
А про этот Ален Мак Ахромин я и сама удивляюсь какие тут замечательные отзывы,что клюнула и побежала искать его..Незнаю,дорогая,мне он как то совсем никак)))) Может ты самовнушением занимаешься?)) Smile
12.03.2013
Даже и не знаю насчет самовнушения Smile)) Пользуюсь уже года полтора периодически, наверное, самовнушение бы уже прошло, а эффект от крема остается Smile только он через длительное время появляется, недели 3 одно место мазать если... и то, не солнечные пятна, а следы от прыщиков
12.03.2013
Iva Tata Теперь понятно почему все таки есть эффект..я то помню который был раньше крем..мазала на следы от прыщиков и на веснушки всего 2-3 раза и они махом бледнели...а с этим результат долгий и нудный)Попробую по вашему рецепту..главное не сбиться..и не забросить все это дело..хех Wink
20.04.2013
Как у вас успехи, двигается? Smile
20.04.2013
Iva Tata Рада вас видеть)Я пользовалась каждый день в течении недели..веснушки побледнели..сейчас через день..(потому что жирный крем и кожа с этой жарой в городе стала сильно жирнится)..эффект есть на пятнышки солнечные (хотя тут же новых повылазило)) хех..а вот на следы от прыщиков хоть замажься толку ноль..Как у Вас?
26.04.2013
Я мажу точечно очень толстым слоем и хожу так несколько часов. Мне кажется, что мне от следов прыщиков сильнее помогает, чем от пигментации солнечной Smile
Вообще я зимой регулярно пользовалась ахроминым, сывороткой Белый Лен и гликолевым пилингом от Органик шопа - что из этого помогло, сложно точно сказать, но за зиму сильно осветлились - и пигментация, и постакне. Кому поставить это в заслугу - даже и не знаю Smile))
Я покупала Ахромин из www.alenmak.bg - очень рекоммендую пользовать етим Ахромин! Туба из алюминий. Мне кажется, что крем, которой Вы нашли, подделка... За такие денги это прекрасоне средство- мягко осветляет, убирает постакне.
На www.achromin.bg Вы можно увидите как крем выглядит и почему он работает.
17.09.2013
Любомира Ганчева Спасибо огромное!!!Попробую по Вашему совету!!! Smile Незнаю насчет подделки этого - у меня в городе последнее время во многих магазин такой...в пластиковой таре...просто завалено...может их вообще куча видов...вообщем будем разбираться) Wink