Опубликовано 11 Ноябрь, 2012 - 21:39

Начну с того что моя дочка часто болеющий ребёнок.Болеет раз в 1-2 месяца.А недавно она пошла в садик и стала болеть ещё чаще 2 раза в месяц.Вот неделю назад опять заболела-температура,кашель,сопли.Лекарств не давала.Отпаивала.Вот вроде она и вылечилась ,Но остался небольшой и нечастый кашель.Почитав отзывы об этом креме решила взять его на сейчас и на будущее,т.к.зима только впереди.Оббегав 3 аптеки нашла в четвёртой за 67 руб.Видимо начался сезон.Придя домой сразу намазала дочь.Потом ещё через несколько часов и потом перед сном.Перед третьим намазыванием обнаружила розовое маленькое пятнышко на спинке,но не придала значения (может почесала или комар укусил-её до сих пор комары кусают ночью),а зря.Утром сняв пижаму, о ужас я увидела что грудка и вся спинка красные,а к обеду появились прищички и стала чесаться.Пришлось дать супрастин.Кстати кашель наш остался на том же уровне что и за день до этого.Состав тоже разочаровал барсучий жир оказался на последнем месте.В этой ситуации конечно есть и моя вина,но я считаю что этому крему не место в детской аптечке.
Фото
1.состав и аннотация
2,3 ребёнок сразу после сна
4.ещё через несколько часов
Недостатки
  • аллергичен
  • неэффективен
Афродитане рекомендует
12.11.2012
Да, это самая настоящая аллергия. Жаль... А нам он ооочень нравится, это просто наш настоящий спаситель.
  • Все мамочки прекрасно знают, что барсучий жир хорошо помогает от болезней связанных с горлом и легкими. Но, в современном городе, не так легко найти и купить барсучий жир. На помощь приходят различные крема и бальзамы, в составе которых присутствует вышеназванный компонент.
  • 14.02.2013
    Моя дочка покашливала и врач прописала в дополнения к сиропу на ночь мазать кремом "барсукор" - барсучий жир. Он является одним из самых чудодейственных животных жиров. В инструкции указано противопоказание для детей до 3-ех лет. Но мне врач сказала что можно но не в больших количествах.
  • 09.05.2012
    МОЙ СЫНУЛЯ РОДИЛСЯ В 8 МЕСЯЦЕВ. ТЬФУ-ТЬФУ ЗДОРОВЕНЬКИЙ. НО...ЧЕРЕЗ ПОЛТОРА МЕСЯЦА ПОСЛЕ УТРОМ Я ОБНАРУЖИЛА, ЧТО ЕГО ПРАВАЯ РУЧКА ПРОВИСАЕТ. ОН НЕ КАПРИЗНИЧАЛ, ЛЕЖАЛ СПОКОЙНО, НО РУЧКУ НЕ СЖИМАЕТ И ВООБЩЕ ЕЮ НЕ ДВИГАЕТ. КОНЕЧНО, МЫ ПО ВРАЧАМ.