Среднее: 4.1 (всего голосов: 163)

tachalion аватар
Опубликовано 4 Февраль, 2010 - 03:26
Достоинства: приятный запах и вкус
Недостатки: бесполезен для некоторых малышей
КОГДА к нам после выписки из роддома пришла педиатр, она сразу дала список препаратов от колик.саб симплекс тоже там был. однако, к сожалению, нашему мальчику он вообще ни разу не помог.хотя он очень приятный на вкус. и его, благодаря вязкой консистенции, легко дать малышу.не знаю почему у нас с ним ничего не получилось путного? хотя у наших знакомых все было хорошо после саб симплекса. как вспомню ту ночь, которую сынок почти проплакал, аж в дрожь бросает. уж мы его по всякому и носили и укачивали, без толку.хотя препарат давали как в инструкции.еле до утра дотянули, чтобы в аптеку за другим бежать.совершенно очевидно, что надо пробовать несколько вариантов препаратов от младенческих колик, чтобы найти свой единственный вариант.

tachalion не рекомендует Средство для лечения желудочно-кишечного тракта Pfizer Саб Симплекс

Хочу посоветовать от газов прекрасное средство-капли "саб симплекс"! Я с этими каплями вырастила двух детей:им 10 лет и 4 года.Это вкусные капли с фруктовым вкусом,приятным запахом.Дети принимают с удовольствием.А главное,доступная цена(110р.) и безопасность для здоровья,т.к. можно принимать длительно(мы использовали весь первый год),ни на что не влияет у ребёнка,кроме как на газы,не всасывается в кровь,выводится в неизменном виде из организма.Всем,кому советовала,нравится.
Мои дети предрасположены к аллергии,но этот препарат переносили очень хорошо.Советую от всего сердца!
Брeнд: Pfizer
  • Важно правильно давать

13.05.2010
    rainbow аватар

Саб-симплекс нам посоветовала принимать родственница, у которой сын на год младше нашего. Передала половину пузыречка, оставшегося у нее, - на пробу. Посоветовала давать по 15 капель перед каждым кормлением. Малыша колики мучили сильно.

• о саб симплекс, сколько нервов ты сберег молодым и неопытным родителям!

16.12.2013
    ирчонок аватар

Первая неделя после выписки из роддома, счастливые мгновения дома, привыкание к малышу нашей небольшой молодой семьи были омрачены детскими коликами.

• я не знала что такое колики

10.02.2010
    хрюня аватар

Половину бутылька этого средства мне отдала подружка после своего подросшего сына. При этом она сказала нам он совершенно не помог, попробуй может понравиться. Ну вот, настал день Х когда я родила. Дней через 10 стала замечать что моего масика время от времени беспокит вздутие животика.

• Возможно и помогает

27.01.2010
    afelsine аватар

Когда у меня родилась малышка, эти капельки мне отдала знакомая, так как ее деток они уже не мучали колики. Тогда я впервые столкнулась с Саб симплеком. По консистенции это немного тянущаяся жидкость, типа ликера Бэйлис. И имеет приятный запах и вкус, сладковатый такой. Попробовала лично.