Опубликовано 3 Декабрь, 2015 - 21:55

бВсем привет!

Поддалась на истерию по поводу интерфероносодержащих средств для лечения простуды/гриппа/ОРЗ/ОРВИ. Купила по совету своей кумы. Она покупает своей дочери такую мазь, чтобы уберечь ее от вирусов.

Я начала пользоваться этой мазью тогда, когда где-то кто-то только-только начал заболевать. У меня не было симптомов, просто хотелось предотвратить заболевание.

Наносила в нос ватной палочкой ежедневно перед выходом на улицу. Я работаю в школе, ежедневно контактирую с сотнями детей, часть из них болеет, кто-то является переносчиком инфекции. Чего стоят только коллективные детские сопли и покашливания. Становлюсь мнительной Smile

Для меня вифероновая мазь оказалась неэффективной, при использовании ее я заболела. Сначала легкой простудой, с заложенностью носа, а потом, вылечившись, снова заболела, в этот раз очень сильно. и только благодаря АКВАЛОРУ и БИОПАРОКСУ я встала на ноги в короткие сроки.. А ведь каждое из этих заболеваний произошло на фоне применения мази.

Не понимаю, за что платить деньги (пусть и не такие большие,168 ру

), а ведь мазь можно хранить всего лишь 3 месяца, и то в холодильнике, то есть с собой не возьмешь и на работе не воспользуешься. Для меня мазь оказалась бессмысленной тратой денег. И ради недоказанной эффективности ощущать пол дня в носу "аромат" вазелина....Ну какое-то очень сомнительное удовольствие.

В общем, не советую. Хотя, возможно, ИМЕННО для вас ВИФЕРОНОВАЯ МАЗЬ

окажется эффективной.

Недостатки
  • Дорогая
  • Можно хранить только в холодильнике
  • Оказалась неэффективна
  • Специфический запах
bessayне рекомендует