Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 13:07

Здравствуйте девушки!

Сегодняшний мой отзыв будет краток, так как писать-то тут особо и нечего.

Купила я данное масло случайно, за маленькую цену, примерно 50 рублей. Да, я скажу сразу, что никакого волшебства я от него не ожидала, но чтобы ничего...

Наносила я его раз в день, иногда 2, в основном на ночь. Впитывается быстро, пахнет приятно, кисточка удобная. Но, к сожалению, после того как масло впитается, эффекта не наблюдается. Я бы даже сказала, что куика стала даже грубее, но наверно этого быть не должно, и мне просто кажется.

Во всяком случае, я его до сих пор наношу, просто надеюсь, что все таки оно оказывает какое-нибудь действие.

Конечно, я читала отзывы и про дорогие масла, и даже они не всегда помогают. Поэтому наверное не так разочаровалась в этом бюджетном средстве.

Достоинства
  • +быстро впитывается
  • дёшево
Недостатки
  • не помог
Gentle_Mourinне рекомендует
27.06.2016
Я для кутикулы 100 % натуральные масла использую
Бесполезное масло! Puzzled
  • 28.04.2016
    Любой маникюр будет выглядеть незаконченным, если не уделять должного внимания кутикуле. Я обрезаю все лишнее, просто отодвигать для меня недостаточно. Но у меня очень сухая кожа рук, и если кутикулу не питать, то на другой день уже она выглядит очень неряшливо.
  • 20.05.2016
    Второй раз уже покупаю это масло, правда, упаковки у них разные, но эта упаковка мне более нравится. Прошлое масло было формы бочонка, а это более удлинённое и мне так то оно больше по душе.
  • 31.01.2016
    Доброго времени суток! Решила приобрести себе питательное масло CLASSICS mini. Оно неплохо ухаживает за вашими ручками, но масло от planet nails с манго мне понравилось больше, хотя он в несколько раз дороже. Наношу я его на часть ногтя и кутикулу по всему периметру.
  • 28.07.2015
    В этом отзыве речь пойдет о питательном масле фирмы Classics mini. Объем 6 мл.Цена 35 рублей. Производитель отечественный, сделано по ГОСТу. Коробочки от разных партий оказались разными, первую я выкинула, так и не сфотографировав.     Пахнет приятно, типичный запах миндаля.