LLlaHDu аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 01:19
Недостатки: малоэффективно

Вышла на улицу, весна, одела легкую курточку, а оказалось ветрено. Продуло горло. К вечеру начало побаливать. Из таблеток был лишь Фарингосепт. Приняла в этот же день, и на следующий день пила три раза. Улучшений никаких не было, ну может первый час не так болело горло, но общее самочувствие лишь ухудшалось, и я чувствовала, что болезнь в горле прогрессирует и постепенно переходит в нос и бронхи.

Короче, пришлось идти и покупать другие лекарства. Помог в частности Гексорал немного, а лучше всех настойка прополиса. После полоскания ей - на следующий день сразу все прошло как по мановению волшебной палочки. И недорогая она. Рекомендую всем. Разводить чайную ложку на стакан теплой воды и полоскать - вымывать бактерии эти. Всем здоровья!

LLlaHDu не рекомендует Антисептическое средство Terapia ФАРИНГОСЕПТ

03.04.2016
Их надо не пить, а рассасывать Exclamation Mark
03.04.2016
Я и рассасывала, просто в отзыве так выразилась, что пила. И не ела три часа после. Все как по инструкции. Эффекта ноль.