Среднее: 4.1 (169 отзывов)

Лянская аватар
Опубликовано 27 Ноябрь, 2012 - 12:32
Достоинства: вкус
Недостатки: густой
Пробовали давать и после каждого кормления, и конкретно во время приступа. Никакого даже малейшего облегчения не наблюдалось, ребенок еще минут 30 продолжал голосить на весь дом. Плюс ко всему приходилось разбавлять молочком, что очень огорчает, ведь когда ребенок плачет хочется быстрее помочь и успокоить, а не бегать с ложечками и пытаться скормить увеличившийся объем лекарства.
Но детки разные, кому то помогает через 5 минут.

Лянская рекомендует Средство для лечения желудочно-кишечного тракта Pfizer Саб Симплекс

Хочу посоветовать от газов прекрасное средство-капли "саб симплекс"! Я с этими каплями вырастила двух детей:им 10 лет и 4 года.Это вкусные капли с фруктовым вкусом,приятным запахом.Дети принимают с удовольствием.А главное,доступная цена(110р.) и безопасность для здоровья,т.к. можно принимать длительно(мы использовали весь первый год),ни на что не влияет у ребёнка,кроме как на газы,не всасывается в кровь,выводится в неизменном виде из организма.Всем,кому советовала,нравится.
Мои дети предрасположены к аллергии,но этот препарат переносили очень хорошо.Советую от всего сердца!
Брeнд: Pfizer
  • Более дешевый аналог Эспумизану

05.11.2010

Когда у моего сынишки были кишечные колики, мы не спали ночами. Это было ужасно,ребенок мучился и я вместе с ним. Вспомнила рекламу про Эспумизан и пошла в аптеку, там предложили Саб-Симплекс,это то же самое, что и Эспумизан,только другой производитель.

• важно правильно давать и все ОК + фото

19.10.2010

не буду описывать как мы мучались от коликов. Ночами не спали, выпили 2 упаковки Эспумезана, долгожданного облегчения не наставало. Пока в интернете на форуме мне не посоветовали Саб Симплекс.

• Вот что странно...

27.11.2012
    Jagdt аватар

Нам пришлось его купить, так как в аптеке не оказалось нашего проверенного Боботика.Фармацевт нам сказала, что состав у них одинаков-симетикон,только у Саб Симплекса процентное содержание выше, и якобы хвалят его больше.Да,но вот почему-то Боботика нужно 8 капель, а Саб Симплекса-аж 15!.

• Долой колики! Здравствуй, день без криков о помощи!)))

07.11.2012
    Ashera аватар

В первые 2 месяца жизни наш малыш страшно мучался коликами. Первый месяц сидели на эспумизане. И вскоре стали замечать,что от него ребенка тошнит. Прочитала в интернете об этом препарате, и - о,чудо!, - нам стало легче!Ребенку лексарство нравится - вкус малиновый,он с большим удовольствием…