Опубликовано 7 Июнь, 2012 - 05:19

У меня частенько болят суставы, беспорядочно, в разное время года - видимо имеются какие-то проблемы с ними. В основном болят коленные суставы, и те, которые ниже. Ноющую боль просто непереношу, и кстати, суставы почему-то начинают болеть либо среди ночи, либо под утро. И вот однажды проснулась в 3 часа ночи от этой боли, и сразу же полезла в аптечку. Нашла вольтарен эмульгель, прочитала инструкцию, успокоилась, помазала больные места и почти счастливая легла обратно - думала, что минут так через 30 уже буду сладко спать. Да не тут то было! Я 3 часа проворочилась с этой болью, спать хотела очень, а не могла, боль просто не давала мне уснуть! К 6 часам утра я решила помазать этим вольтареном свои коленочки еще раз, да не помогло! Промучалась еще час. Открыла еще раз аптечку, и к своему счастью нашла там остатки быструмгеля. Смыла этот вольтарен, намазала быструм, и через полчаса от боли и следа не осталось. Была крайне разочарована этим средством, но поставила ''3'' потому что при других видах болей не пробовала, и, честно, теперь как-то даже не хочется Sad
Lora Shenне рекомендует
  • Вольтарен Эмульгель я опробовала в связи с болями в спине вызываемыми (в моём лично случае) позвонковыми грыжами. Помимо этого периодически если попадаю на сквозняк может болеть поясница.
  • Впервые применила Вольтарен Эмульгель 10 лет назад, когда имела неосторожность оступиться, упасть в итоге получила растяжение связки коленного сустава. Было больно ходить, особенно спускаться с лестницы. Колено практически не сгибалось и припухло.
  • 11.05.2012
    Вольтарен Эмульгель использовала во время нестерпимых болей в суставах. Зимой у меня начались очень сильные боли в суставах кистей рук и ног (особенно ныли коленные суставы). Что только не пила болеутоляющее (и Найз) и местно мазала различные крема и мази противовоспалительные и обезболивающие.