mossy2 аватар
Опубликовано 23 Март, 2014 - 19:49
Недостатки: в составе формальдегид, использование небезопасно, вызывает образования прыщей, для сухой кожи применять осторожно, не подсушивает воспаления, не удаляет черные точки, пересушивает кожу, творит ужасы с кожей

Я пользаюсь этим кремом долго 2 месяца.За этот срок нечего не изменилось и мне пришлось менять

Крем ужас зря деньги выкинула девочки не кому не советую

что я бы еще хотела сказать об этом кремужас когда я покупала его то е мне говорили что отдых h 600 отдых для кожино оказалось оля мне не подходит сказал вообще фирма орифлэймлучше остальных ферма но в данном случае этот крем ужасы подачавыпила на него столько приказ приказ мне не нравится когда я его покупал сил не хватит подумала я стока его приниматьвот но когда я купила думала что будет хорошим заменители все косметик

mossy2 не рекомендует Гель для умывания Oriflame "Код чистоты" Pure Skin

• Сильно сказано

14.01.2011
    Владимирова аватар

Гель в принципе неплохой но есть ряд недостатков все же. Пользовалась им ежедневно. Кажа после умывания конечно очень гладкая, но все равно скоро поняла что для ежедневного умывания он не подходит - слишком уж сушит кожу.

• Немного сушит... но для моей кожи это плюс!

20.06.2012
    Винтик0901 аватар

Не сказать что это очень хорошая умывалка, но... свои функции борьбы с проблемами кожи она здорово выполняет! Хорошо подсушивает жирную кожу, смывает остатки макияжа и очищает поры...

• Сушит кожу

06.04.2014
    enota аватар

Очень бы хотелось избавиться от черных точек, но увы - не с помощью этого средства. К сожалению, "блестящий" результат получился совсем не тот! Блестит кожа от того, что стягивается. Неприятное ощущение и внешний вид. По консистенции гель достаточно густой, цвет - голубой, хорошо пенится.

• Гель, который не страшно брать в руки

23.03.2014
    Kristina. аватар

Доброго времени суток Этот гель у меня довольно давно, два пузырька старой версии и пять или шесть новой... В общем лет так пять:) И я его всё беру и беру. А всё потому... давайте рассматривать У меня комби кожа, зимой а именно в этом году впервые она стала сухой, но не на долго.