LJ аватар
Опубликовано 5 Август, 2014 - 14:44

Так как у меня жирный тип волос, не устаю экспериментировать с шампуньками. Пока мой лучший выбор описан тут .

Ну а об этом шампуне могу сказать вот что:

- не экономный, так как с первого разе на моих волосах не мылится;

- я не заметила, чтобы волосы начинали после мытья жирнеть не так быстро, как обычно;

- ужасно сушит концы волос;

- цена 160 грн, я считаю это минусом, так как мне он не помог, соответственно не справился со своей основной функцией - деньги на ветер;

+ приятнейший аромат - легкий, с кислинкой, цитрусовый (напоминает аромат лайма).

Я, например, не очень люблю использовать бальзамы и маски после мытья, так как волосы становятся мягкими и теряется объем, но после этого шампуня нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО все эти средства применять, так как скомкавшаяся мочалка на голове - это не то, на что я рассчитывала, приобретая данное средство:))

Больше такой шампунь покупать не буду. Продолжаем эксперименты)

Желаю Вам красивых и ухоженных волос!

Достоинства
  • классный аромат
Недостатки
  • сушит кончики волос
LJне рекомендует
  • Давно и пока что безуспешно борюсь с жирностью головы. Хочу мыть волосы хотя бы раз в 2 дня, устала мыть каждый день. В магазинчике профессиональных средств для волос мне порекомендовали этот итальянский шампунь.
  • 29.04.2014
    Что касается предыдущего комментария то возможно вы добавили фотографию не того шампуня. Так как на фото изображен шампунь Energy против выпадения и для активации роста волос (с красным ободком). Мне его посоветовал трихолог - врач по волосам. Мне он подходит отлично.