Среднее: 4.2 (31 голос)

Жади23 аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2016 - 17:47
Недостатки: дорогой

Этот препарат мне посоветовали в аптеке. Признаюсь честно, на тот момент была очень расстроена и была готова отдать любые деньги,чтоб только мне помогло. А проблема моя заключалась в ОЧЕНЬ обильных месячных. Не могла ни сесть, а как встану - сразу начинает лить. Прошу прощения за подробности. Что сказать..Что пила, что нет. Кровотечение какое было, такое и осталось. Зря выкинула деньги на ветер. Удивительно, что придя домой, обнаружила только хорошие отзывы о транексаме. Тогда почему же мне не помогло? Пила так, как указано в аннотации к препарату. В общем, при обильных месячных - это бесполезный препарат. А стоит недешево! За 30 таблеток заплатила 520 рублей.

Жади23 не рекомендует Кровоостанавливающее (гемостатик) Мирфарма Транексам таблетки

• Серьёзная Сова аватар

Серьёзная Сова 26 Апрель, 2016 - 18:09
    Выздоравливайте скорее! У меня так было при гормональном сбой один раз,только гинеколог помог правильным лечением

• Что пила,что нет.

19.03.2014
    Груш@ аватар

Я думаю многие девушки,женщины наблюдаются у врача гинеколога, по тем или иным причинам.Не редко выявляются на приеме нарушения половой системы.Врачом назначается курс лечения и мы с верой в таблетки начинаем их принимать.Конечно многое зависит от самого организма.Во первых сложность(степень)…

• Спас от кровотечения при беременности

10.08.2016
    Anny-lady аватар

С препаратом Транексам я столкнулась только во время настоящей беременности. Примерно на 7 неделе появились кровянистые выделения вечером. Я в срочном порядке позвонила своему гинекологу, так как не на шутку испугалась. Доктор посоветовала пить Транексам, Дюфастон  и Магне B6 по инструкции.

• Помог мне сохранить беременность при отслойке на 5й неделе беременности.

06.04.2016
    Candy555 аватар

Вот читаю я всякие форумы в интренете для будущих и настоящих мам и понимаю, что сейчас у каждой третьей беременной на раннем сроке в первом триместре случается отслойка и начинается кровотечение. Это конечно ужасно и очень печально. Расскажу свою историю.