Среднее: 4 (всего голосов: 494)

Лилиан аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 14:41
Достоинства: цена
Недостатки: эффекта нет

На одном из форумов читала о том, как можно укрепить ногти. Ситуация такова: ногти у меня плохие с детства: что бы я ни пила (витамины, кушала полезные продукты и т.п.) – ногти постоянно слоились и ломались. «народные» средства также не подходили и не улучшали состояния. Вот я и начала мониторить средства для усиления ногтевой пластины. Помню, раньше это была «Умная эмаль», потом она мне разонравилась, и я искала другое средство. Почти все хвалили средство 8 в 1 от Eveline (причем именно 8 в 1 – говорили, что оно самое эффективное). Я купила. В магазине, который внушает доверие и продает настоящую косметику данной марки.

После 2-3 применений вроде все было хорошо: ногти улучшались, не слоились так сильно. А потом – как отрезало.

Расскажу о своих впечатлениях после полугода использования.

Средство для ногтей Eveline 8 в 1 представляет собой лак беловатого цвета, который придает ногтям некий белый налет при нанесении. Уже по истечении часов 14 он начинает отслаиваться вместе с верхним слоем ногтя. Неприятно, учитывая тот факт, что грубой домашней работой я не занималась и в земле не копалась.

После использования отросшие ногти не становятся крепкими и твердыми, а делаются мягкими – такими, что их легко сломать или отслоить при неудачном телодвижении.

В общем, могу сказать, что не всем подходит данное средство. Возможно, если здоровье ногтей ухудшилось из-за каких-то факторов, лак от Eveline и поможет вам, но если ногти от природы плохие, то чуда ждать не стоит.

Кстати, совсем недавно флакончик с лаком Eveline у меня пал смертью храбрых: ребенок играл в «битки» двумя средствами для укрепления ногтей. Вторая бутылочка оказалась прочней)) Хорошо еще, что тара для лака сделана не из обычного стекла, а какого-то кварцевого материала, который только похож на стекло. Т.е. он трескается и отваливается кусками, а не разбивается. Это облегчает уборку последствий. Хоть в чем-то есть плюс этого средства для меня…

Лилиан не рекомендует Средство для укрепления ногтей Eveline 8 в 1 здоровые ногти формула восстановления

Много проблем - одно решение!
Лечебный препарат для ногтей
Эффективная и быстрая регенерация
Иметь красивые ухоженные руки с идеальным маникюром хочется всем. Однако похвалиться здоровыми крепкими ногтями может далеко не каждая женщина. Ногти слоятся, ломаются, покрываются белыми пятнышками...
Революционная уникальная рецептура Лечебного препарата для ногтей ЗДОРОВЫЕ НОГТИ
с активным комплексом Strong Nail ™ восстанавливает баланс ногтей в рекордно короткий срок, оказывает уникальное лечебно-терапевтическое действие, формируя и стимулируя рост здоровых ногтей. Препятствует деформации, утолщает ногтевую пластину и обеспечивает защиту ногтей от вредного воздействия окружающей среды.
В результате 12-дневного применения препарата Ваши ногти станут красивыми, длинными и ухоженными. Обретут привлекательный здоровый вид и зеркальный блеск.
Брэнд: Eveline
  • Светлана Юрьевна аватар

Светлана Юрьевна 26 Апрель, 2014 - 14:55
    Мне кажется эти средства все малоэффективны. Может, врач какие-нибудь витаминчики пропишет?
  • Лилиан аватар

Лилиан 26 Апрель, 2014 - 15:42
    Светлана Юрьевна, мне другое средство понравилось. вот от него эффект получше (скоро буду писать о нем отзыв). а про витаминки... чего только я уже не пила - ничего не помогает. видно, такая структура у ногтей просто
  • RosaLi аватар

RosaLi 27 Апрель, 2014 - 23:44
    Моей свекрови помогло средство MAG с алмазной крошкой.
  • dididi13 аватар

dididi13 3 Май, 2014 - 22:19
    Я только хотела купить(Вы все меня подвергаете сомнениям, и спасибо вам за это! Ой рада что вас увидела, развенчиваете сомнения мои)
  • Мамочка с дельфинчиком аватар

Мамочка с дельф... 18 Февраль, 2015 - 19:59
    моей маме подошло средство, по крайней мере стали меньше ломаться
  • Olga Labetskaya аватар

Olga Labetskaya 22 Апрель, 2016 - 22:54
    подписываюсь под каждым словом!!! у меня ногти начали слоиться не кончики (как обычно), а почти рядом с кутикулой и посередине. в начале применения радовалась...а сейчас боюсь его наносить