Опубликовано 19 Февраль, 2014 - 14:01

Посоветовали его в роддоме, но сколько не давала -эффекта ноль, зато от Эспумизана сразу успокаивался малыш.

К тому же надо разводить в воде. А малышам этого возраста вода вообще не нужна,если их не перегревать, конечно. И только ради этого лекарства покупать бутылочку...

Давать в перерывах в еде. А если мы на ГВ по требованию и едим каждые 2 часа, примерно, а можем и чаще.

Давать надо постоянно, тоже не вижу в этом ничего хорошего.

Недостатки
  • абсолютно не помогает
Натс_888не рекомендует
  • 19.12.2011
    Начну с того,что на данный момент во всем мире нет ни одного средства от колик с доказанным эффектом. Ни плантекс,ни эспумизан, ни боботик,ни укропная водичка и ничто иное.
  • 13.12.2011
    Животик у малыша начал болеть еще с род.дома. Сначала думала, что ем что-то не то, но потом поняла, дело не в еде. Просто такая особенность у сыночка: плохо усваивается молоко. Врач посоветовала капли Боботик после каждого кормления. И подруги мои хорошо отзывались об этом препарате.
  • Доброго времени суток! Ох уж эти колили с ума могут свести молодую семью. Когда ребенку исполнилось 3 недели, мне срочно нужно было ехать на поезде, и что вы думаете? Ребенок орал в поезде все 7 часов, сводя с ума всех пассажиров в вагоне.
  • 19.02.2014
    Ох уж эти колики!!! Нас они конечно не обошли стороной, как и многих деток...Для облегчения и помощи моему малышу купила по совету фармацевта вот это средство irecommend.rucontentpomog-moemu-malyshu-s... .