Среднее: 2.9 (всего голосов: 292)

Дашута Сергеевна аватар
Опубликовано 8 Август, 2015 - 18:31

Приобрели тур у Пегаса.Я, тетя и сестра. У нас изменилось время вылета, агенство нас не известило об этом и в результате ни в какой Египет мы не улетели. Пегас нам предложил либо оплатить перелет и улететь через неделю после начала тура за дополнительные 70-80 тысяч (на 3 дня отдыха), либо возвращать деньги. Сумма к возврату была чуть больше половины стоимости тура. Когда агенство выставило нам сумму к возврату, оказалось, что в рублевом выражении сумма меньше тысяч на 6-7. До сих пор не можем разобраться. Не рекомендую летать с Пегасом, так как в сложной ситуации вас просто кинут и никто не будет вам помогать.

Дашута Сергеевна не рекомендует Пегас туристик

Категория: Турфирмы
  • не могу сказать ничего плохого

27.07.2011
    Mmila аватар

Последний раз отдыхали с Пегасом этой весной в Турции. Как раз в то время когда закрыли Египет и Тунис. Турцию и открыли рано - чтоб деньги не возвращать. Для тех кто хотел на Красное море, наверное, это и печально. Но у нас другой случай - мне нравится отдыхать. Мы в Египет и не собирались.

• теперь знаем как сним бороться!!!

11.09.2011
    kotenok_2103 аватар

Впервые столкнулись с пегасоми теперь знаем как сним бороться!!! Свадбу решили отметит в Турции.Для роителей заказали путеаки в анталью-Agros Hotel.По иезду обнаружили что номер абсольтно не соответствует требованиям-вмесо заявленного Junior suite получили маленькую комнатушку в которой даже не…

• ПЕРВАЯ заграничная поездка: Как не потеряться в аэропорту)))

23.08.2015
    Siberian аватар

Знакомство с туроператором «Пегас Туристик» началось не очень приятно. Мы пришли в офис за 10 минут до закрытия (кто бы мог подумать, что в субботу они работают только до 15.00 часов?), а нам сказали, что мы, мол, закрываемся и вообще, идите по такому-то адресу в такую-то турфирму (даже не в офис…

• Разбитых мечты об отпуске!

04.08.2015
    Katis70 аватар

Осторожно - "Пегас"!!! Решила написать отзыв о путешествии , которое не состоялось. Начну с начала. В марте месяце мы с мужем стали задумываться о летнем отпуске. Моя душа летела на Майорку, муж мечтал вернуться на Крит.