Darina Ruva аватар
Опубликовано 30 Март, 2015 - 01:26
О cебе: живу в бельгии, жирная кожа лица, склонная к появлению прыщей

Конкретно о кремах: Elixir 7,9 Дневной и Ночной Уход "Энергия Молодости" - Нормальная и Смешанная Кожа. Крема хорошие, для моей жирной кожи лица замечательно, мое лицо приняло данный крем. Тем более крем приятный как внешне, так при использовании, он хорошо и быстро, даже мгновенно впитывается, легкий текстуры, мне он очень нравится.

Подходит замечательно, как увлажнение для лица перед нанесением макияжа.

Использую, как дневной уход, кожа лица гладкая и не такая жирная.

А вот моложе, к сожалению, я не стала Sad Процесс старения меня не пощадил, все таки года идут, морщинки больше и больше появляются, как заявляет производитель, что сокращает морщины, это наверно не в мою сторону, но то ,что крем дарит тонус коже лица, и как-бы его подтягивает (производитель утверждает, что восстанавливает структуру), так же убирает следы усталости и кожа выглядит более здоровой. Будешь более свежа, но молода навряд ли Smile

Советую приобрести и попробывать, может станет вашем любимчиком-кремиком Smile

Я довольна, но стоит не дёшево, ощутимо.

У нас стоит за баночку 40 мл 36 евров, даже, когда скидки 50 % , то же дороговато, но купить можно.

Хотя покупала 15 мл за 2 евро, поэтому выгодней брать было маленькие тюбики, чем полный вариант в баночки. Сейчас уже не стали продавать мини по 15 мл Sad и появилась эта серии в более новой обложке по той же цене. Вот думаю, что с такой ценой даже в половину 18 евров за 40 мл, я не подсяду на этот крем, как основной и постоянный, но приобрету, если не найду, того самого постоянного, все в поиске моего идеально кремика для лица.

Darina Ruva рекомендует Набор для ухода за кожей лица Ив Роше / Yves Rocher Программа 7 дней Энергия и молодость Elixir 7.9