Опубликовано 14 Август, 2014 - 22:46

30 октября у меня истекает срок годности у этой "бутылочки ", а я уже, честное слово, не знаю куда деть ее остатки.

Фирма L'occitane всегда поражала меня своими ценами, но "Ладно",- думала я. "Для красоты ничего не жалко. и все-таки это натуральная косметика. Французская к тому же".

Но никогда в жизнь это заблуждение больше не приведет меня к миндальному маслу для душа данной фирмы! Пенится оно отвратительно. Пахнет еще хуже. Использую его теперь исключительно для бритья, чтоб не пропадало зря, и то все насмарку: оно только портит этот процесс, куча волосков остается на месте. Единственное, стоит отдать должное: не допускает сухости кожи. Однако сомневаюсь, что борьба с сухостью кожи стоит таких денег (1200 рублей в данный момент на сайте). Буду искать более экономинчные и, в первую очередь, более приятные средства. Порядком я разочаровалась в данном продукте. Не оправдывает своей цены. Не купила бы его и за 20 рублей.

Недостатки
  • - неприятный запах
  • Не очень заметно увлажнение
  • Не пенится
  • Неудобная крышечка
sirena94не рекомендует
17.09.2014
Ажиотаж от того, что косметика качественная и натуральные составы. Кто любит и разбирается, тот ценит сполна Smile Не знаю чем вам запах не понравился, я миндаль у локситан просто обожаю!