Опубликовано 24 Май, 2015 - 16:17

Всем привет, сегодня я пишу отзыв про очищающее средство Avon Care 3 in 1. Я, если честно, не понимаю, для чего его создали? Такой редкостной гадости я еще не встречала!!!! Свойства: очищает, тонизирует и освежает. Ни одного из заявленных свойств не заметила. Алоэ с имбирем, если смотреть на состав, на последнем месте, а это значит, что его там или нет совсем, или ну ооооочень маленький процент. Применение: нужно нанести на лицо, помассировать до образования пены и смыть водой. ГДЕ? Где, я спрашиваю, пена, до которой нужно массировать лицо????? Пены не было и нет, как я ни пыталась интенсивно втирать это чудо-очищающее средство, если можно его так назвать. Нет ощущения чистоты. Такое чувство, что намазал лицо маслом или жирной маской и плохо смыл, на лице остается неприятное ощущение. Благо стоило оно тогда 49 рублей, а не 149!!! Вердикт: Не рекомендую это брать, абсолютно бессмысленное псевдо-средство!!!

Mika Niutonне рекомендует
04.12.2015
Полностью с Вами согласна! Брала это средство прежде всего для снятия макияжа. И это тихий ужас! Оно вообще практически ничего не делает. Если макияж лёгкий в нюдовых тонах, то визуально оно как бы его удаляет, но, проведя, после этого "очищения", по лицу спонжем с мицеллярной водой, видишь, что спонж совсем не чистый. А о серьёзном, "боевом" макияже и говорить не хочется. Панда в шоке - вот как я выгляжу после очищения этим средством. Причём, повторное умывание с ним вообще погоду никак не меняет. Та же панда в том же шоке. Только злая. Так что присоединяюсь к Вашему категорическому несоветованию и к вопросу "А зачем оно вообще создано?.." Кстати, пены мне тоже наблюдать не пришлось. Видимо, забыли добавить)))
06.12.2015
Соглашусь, гадость редкостная, как вспомню о нем, бррр. Не советую даже смотреть в его сторону.