Kate L аватар
Опубликовано 12 Январь, 2013 - 13:44
Достоинства: хорошие цены на канцтовары
Недостатки: дорого
"Метро". Почему я не люблю этот магазин? И еду туда через силу?

То что вход по картам, ладно, у меня есть карта. Не пускают с детьми - странно. Долго обслуживают на кассе, из за всех этих бумажек и того, что многие берут много товара (а ведь можно было бы разделить кассы, одни для обычных покупателей, другие для предпринимателей).

Цены. Ну низких цен я там не видела никогда. Говорят, алкоголь дешевле, не знаю, не пью и не покупаю, в ценах не ориентируюсь. А всё остальное можно купить в любом другом магазине и при чем дешевле.

Вообще не понимаю или оптовый магазин с оптовыми ценами и правилами, или всё же магазин для простых покупателей. Зачем нужно было это смешивать, понять сложно.
Всегда дорогие фрукты и старое молоко.

Покупала там одежду-бельё, но особенно ничего не носилось, там своя фирма производитель, которую я не видела больше нигде и мне она не понравилась в носке.

Покупаем там канцтовары, многое дешевле чем в других магазинах.

Короче, Метро для меня это магазин из которого хочется сбежать как только зашел, ни удовольствия, ни радости нахождение там и выбранные товары никогда не вызывают. Каждый раз думаю, ну зачем, зачем я снова туда поехала?!

Kate L не рекомендует "Metro" - магазины cash & carry

• Julietta315 аватар

Julietta315 12 Январь, 2013 - 14:02
    Согласна с Вами, у меня после него просто желание прийти домой и долго туда не возвращаться. Не люблю его.
    Хотя периодически там можно найти что-то дельное и за нормальную цену.
    Вам +!)
  • Kate L аватар

Kate L 12 Январь, 2013 - 14:04
    Julietta315, спасибо, согласна с вами! Иногда да, вот вспомнила покупали там прекрасные горшки цветочные и у меня есть шелковый шарф оттуда, который я ношу и он мне нравится Smile
  • Posudkin аватар

Posudkin 14 Март, 2013 - 17:15
    Не был в нем уже несколько лет. И не жалею.
  • Veresk77 аватар

Veresk77 15 Март, 2013 - 11:34
    + сейчас в выходной кажется стали пускать с детьми.
    Я тоже его не слишком люблю, я в их товарах не ориентируюсь. Один плюс: их марка одежды осчастливила моего мужа 3мя куртками в разное время - на высокого и худого не так просто найти их.
    А подружка обожает туда ездить, берет их проспекты, постоянно кофе какой-то только там берет.
  • Юджин аватар

Юджин 7 Декабрь, 2014 - 11:29
    Ценник там такой же, как и в Ленте. Не тянет туда.
  • Kate L аватар

Kate L 25 Январь, 2016 - 14:18
    Спасибо всем за внимание и комментарии Smile