Опубликовано 10 Март, 2015 - 20:13

Читала здесь много хороших и не очень отзывов о бальзаме с медом от нивеи. Из бальзамов этой марки пробовала уже и синий, и цветные (розовый и вишню), и интенсивная защита, и какие-то еще серия sos...больше всего нравился синий, хотя восторгов не вызывал, хорошо питал губы, но был немного неприятен консистенцией...

И в декабре, когда закончился (наконец-то!) мейбеллин бейби липс увлажнение, который мне и вспоминать не хочется (вазелин вазелиновый, да еще и жесткий), я побежала в окей возле работы и, поскольку тогда меня немного подздвинуло на меде, купила этот бальзам.

Тогда на губах имелись ранки и трещинки от мороза, губы были оооочень сухими и неприятными. Первое использование и губы стали заметно мягче. Второе - стало меньше шелушинок, пара дней - мои губки нежные, будто никогда не видели непогоды!

Сейчас использую его по мере необходимости, справляется хорошо. Смысла делать его фото, честно говоря, не вижу)))

Аромат стика медовый, но химозный, похож на...черт его знает ))) может, клеверный мед )))

Упаковку я выкинула, а на стике про spf ничего не написано, значит, его нет, так что летом бы я не стала использовать.

Мечтаю в России найти vitamin shake.

Достоинства
  • Вкусный приятный запах
  • Защищает от сухости и обветривания
  • Легко наносится
  • Можно использовать под помаду или блеск
  • Не имеет оттенка
  • Недорого
  • Отлично ухаживает за кожей губ
  • Увлажняет, лечит потрескавшиеся губы
  • Хорошо увлажняет и питает губы
  • Экономичен
Недостатки
  • Нет spf
diemitraрекомендует
12.03.2015
Как же я люблю бальзамчики для губ!
12.03.2015
Да,без них никуда!)))
20.03.2015
Мне он очень нравится, наношу его перед использованием помады