Опубликовано 23 Январь, 2014 - 13:37

Даже не помню как сей продукт фирмы AVON оказался у меня, валяется в куче косметики по сей день, но пользоваться как этим "чудом" и не выглядеть клоуном ума не приложу.

Надпись на пудре "MADE IN CHINA" уже вселяет "доверие". Выпускается она только в одном оттенке, как я поняла, и этот оттенок совершенно мне не понравился. Он РЫЖИЙ, на коже, особенно светлой как моя, это еще как заметно. Ненавижу неестественные покрытия пудр и тоналок, которые делает лицо неопрятным и просто комичным.

По поводу матирования хочу сказать, у меня сильно склонная к жирности кожа, я стараюсь всяческими народными средствами ее приводить в порядок, чтобы не было постоянного жирного блеска. И судя по названию, эта пудра должна была контролировать этот блеск. Если блеск контролируется за счет того, что эта пудра ложиться штукатуркой, то это огромный минус!! Если на коже есть хоть малейшие шелушения и морщинки, то эта пудрочка все их подчеркнет и даже покажет те, о наличии которых вы и не подозревали. Это видно даже с камеры телефона

Так же мне не понравился запах. Запах какой-то копеечной косметики с рынка. Пудра стягивает кожу, ложиться пятнами и забивает поры.

Фото сделаны в дневном свете, это хорошо подчеркивает ужасный результат.

Недостатки
  • Всего один оттенок(
  • Забивает поры
  • Ложится пятнами
  • Она рыжая с негритянским отливом
  • Сильно подчеркивает шелушения
  • Стягивает кожу
Nimfo4_Kaне рекомендует
19.02.2015
просто вам не подошел этот цвет... у вас же видно,что кожа светлая..конечно на ней будет рыжий тон