Опубликовано 16 Август, 2013 - 17:45

Слышала об этих салфетках много негатива,но увидев цену в Ашане решила купить. Т.к.старшему сыну уже 4 года, раздражения вероятнее всего не вызовут. Подошли нормально. Мало того,однажды у младшего сына закончились хорошие влажные салфетки, с камнем на сердце достала из запасов эти и они подошли! не вызвали раздражение у новорожденного ребенка. Думаю это говорит о качестве! Единственные их минусы,за что я снизила оценку ,так это их не экономность ( на вытирание попки младенца уходит 3-4 штуки), плохой клапан,быстро перестает клеиться.Но из за первого минуса они не успевают высохнуть в упаковке,потому что улетают очень быстро.

daw87рекомендует
  • 28.08.2013
    Купили на пробу в Ашане, привлекла цена. До этого пользовались другими салфетками для детей в два раза дороже. На удивление салфетки оказались нормальными, хорошо пропитанными, ненавязчивый запах, не рвутся, но ткань мягкая.
  • 22.02.2013
    Купили мы эти салфетки случайно. Всегда пользовалась совершенно другими, а тут в магазин зашла и увидела решила попробовать. Цена удивила, довольнотаки дешево. И как оказалось я не ошиблась. Совершенно невызвало аллергии, покраснений, запах приятный.
  • Влажными салфетками пользуюсь постоянно.Они в принципе необходимы везде.Приехав в Ашан, я увидела салфетки "Каждый день" для детей.Цена за 75 шт. 37 рублей.Это конечно подкупило и я их взяла.Очень довольна данным товаром.Пользуюсь постоянно и ничего против данных салфеток не имею.Они "спасают" на…
  • 30.07.2013
    В "Ашане" бываю периодически, и время от времени присматриваюсь к товарам именно ашановской марки - "Каждый день". Спекрт данного бренда широк, распространен на все группы товаров: и сопутка, и бакалея, и заморозка, и канцелярия, и даже галантерея! Многие товары уже опробованы.