Опубликовано 7 Январь, 2015 - 18:11

Почему его ругают, я понять не могу. Хорошо что я купила не смотря в отзывы-торопилась. Может быть у кого то поделка, крем просто супер!

▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪

В пластиковой баночке 150 мл крема.

Стоимость везде 190 руб., я купала за 175 руб.

Место покупки интернет магазин Энтр.

Произведено в Германии

Крем протестирован клинически и рекомендован акушерами

Без парабеноа, без парафина, без красителей

В составе отмечу: оливковое масло, молочные протеины и витамин Е

˙·٠•●✿Запах✿●•٠·˙

Нежный, парфюмерный, очень приятный. Некоторое время остается на коже.

˙·٠•●✿Консистенция✿●•٠·˙

Белого цвета. Не густая, легкая, но при размазывании понимаешь, что она чуть жирноватая.

˙·٠•●✿Применение✿●•٠·˙

Применяют для малыша; массаж, покраснения. И для себя: руки, тело, лицо. Крем. Отлично питает, смягчает и увлажняет. Требуется не большое время что бы он впитался.

Крем мне очень понравился! Рекомендую и буду дальше пробовать крема этой фирмы.

Еще отзывы на детские крема которые я пробовала!

Мой уход за волосами в домашних условиях

Достоинства
  • Не вызывает аллергии
  • Приятный запах
  • Удобная баночка
  • Эффективен
≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
07.01.2015
Видно, что очень приятный на ощупь
07.01.2015
У меня подруга таким пользуется для своего малыша, тоже очень довольна!
10.01.2015
Хороший отзыв)