Опубликовано 24 Февраль, 2012 - 11:58

Честно признаюсь я красила этим лаком сегодня в первый раз.И в последний. Пока времени перекрашивать ногти нет, но вечером обязательно смою эту каку и уж лучше обычный биогель оставлю.

Чем мне нравится ГР-это стремление продублировать как можно скорее все новинки и разработки проф. марок.Вот и магнитный лак появилась возможность попробовать-причем намного дешевле, чем у того ж Данс Легенд.А т.к. это далеко не первый (и думаю не последний мой лак от дешевго производителя), то много я и не ожидала.

Эффект показан очень и очень красивый на упаковке. Но допустим для меня возможна только диагональная полоска, вертикальная или горизонтальная-это уже матрасная расцветка.Можно еще поиграться, поднося и убирая магнит-получится как-бы полоски в центр уходящие, но думаю такие игрища не с данным лаком, т.к. даже свои функции он выполняет по настроению.

Мне не понравилась сама система. Лак темный, когда я крашу таким, то сначала убираю огрехи ногтем другой руки, потом дав чуток подсохнув, убираю излишки с кутикулы корректором.Тут же, я кидаю скорее кисть в бутылек, не закручиваю и быстрей-быстрей подносить магнит.Думаю пока я так проделаю с 10 пальцами, в итоге еще попутно придется перекрасить пару-тройку, лак засохнет к 4 моему желанию снова им накрасится.

Магнит нужно подносить к ногтю максимально близко-чтоб получилось более четко. Пару раз я магнитом залезла в непросохший лак-пошла перекрашивать. На весь ноготь четких полосок не получается-может что длинноватые, и поэтому кончики смазанные.На одном пальце так вообще волны вышли...На двух пальцах вообще никакой рисунок не получился, поэтому опять перекрашивать-почему,я так до сих пор и не поняла. Может магнит заряжать надо?

Лак густоват сам по себе. Красить им сложно,хотя я считаю свою руку очень набитой в этом плане и с другими лаками обхожусь и без коррекции.Темный оттенок очень марает ногтевые валики, кутикулу, и т.к. первым делом нужно хвататься за магнит, то позже удалить лично мне эти косяки уже сложнее-краска забивается в кожу. Ложится полосами, которые видно и через графику, сохнет как пластилиновый и носится пару дней-с учетом минимального контакта с водой.Смотрится ужасно!!! Мои квадратные ногти стали неровными (видимо рисунок дал эффект),кожа вокруг вымазана, лак сидит криво. Впрочем любуйтесь сами.
Достоинства
  • 2 в 1, обычный и необычный лак)))
  • недорогой
Недостатки
  • долго наносится
  • огрехи
Бусенкане рекомендует
+ Вам!
Хороший отзыв. Хотя у меня сое мнение на счет лака. Я им довольна.
24.02.2012
Ну может вы более ответственно подошли к покраске! Мне честно говоря времени жалко-получается черти что, а с каждым ногтем возиться минуты 2.
24.02.2012
+но ведь красиво же на ваших ноготках
24.02.2012
спасибо, конечно Smile , но я привыкла к более четкому результату...издалека ничего может смотрится, а если кто решит в общественном транспорте поближе рассмотреть-от стыда руку в варежку скорее спрячу.
24.02.2012
У Вас очень аккуратные ноготочки. А с лаком-просто не отзыв, а эпопея=)
Красивые ноготочки Smile +
24.02.2012
абсолютно согласна! для того чтобы сделать более-менее сносный и аккуратный маникюр, пришлось потратить целый ЧАС!!! а потом когда покрывала закрепителем, графитовые полосочки смызывались и на некоторых ногтях получися расплывчатый матрас... =\ лак даже с топом скалывается на 2й день, жалко времени и стараний для такого результата =(
+++++++
24.02.2012
ура, нашлись единомышленники!Значит не одна я такая озлобленная на лак.
Девочки, огромное спасибо за положительные комментарии похвалы!
24.02.2012
Да, ты права, есть магнитки намного лучше...
  • 22.06.2012
    Проснулась я как-то утром с большим желанием купить такой лак. Про него много читала здесь отзывов, видела на ногтях у подружки. Решила, что куплю. Но со звездочкой не хотелось, взяла полосатый.Купила его за 91 рубль.Цвет 05, он мне показался самым красивым из всех, так как я не люблю синие,…
  • 01.07.2012
    Я любитель всяких разных лаков и декора ногтей. К лаку RR относилась нейтрально, пока не купила новинку - магнитный лак. В моей коллекции есть так же другие марки данного лака, но больше всего меня удивил именно этот производитель.
  • Я вообще очень люблю продукцию для ногтей Golden Rose, поэтому когда увидела лак для ногтей Golden Rose Magnetic Nail Lacquer то сомнений о его покупки у меня не возникло. И вот заветный флакон у меня дома.Инструкция по применению - см.
  • 22.02.2012
    Купила такой лак просто ради интереса. Думала очередной лачек в косметичку. Но каково было мое удивление когда обычный лак под действием магнита начал превращаться в нечто оригинальное.