Опубликовано 14 Июнь, 2018 - 05:49

Прежде чем получила данный парфюм, начиталась очень много отзывов, в которых указано, что аромат "советский". И была готова получить "Красную Москву". Но каково же было мое удивление, когда я получила пусть и сильный, яркий, но приятный аромат!

Начну с того, что это не товар, который пустили на продажу в массы! Это "юбилейная" версия, которая была подарена многим назовем это.. "партнерам", как комплимент. Кому то он пришелся по-душе, а кому то нет. Но ругать здесь упаковку я считаю не совсем разумно, т.к. идея этой задумки как я понимаю была в том, что бы сделать приятный подарок, который не выйдет на широкую публику, поэтому тратить еще огромные деньги на разработку упаковки крайне не логично. Меня упаковка нисколько не смутила, гораздо важнее то, что "внутри".

А внутри у нас полноразмерный продукт хорошего качества. Аромат яркий, как по мне с "зелеными нотами", сначала задушил, но минуты через 3 лег приятным ароматом с явным шлейфом, это точно не "компотная" композиция, поэтому по-душе придется явно не всем. На самом деле я не "вижу" с этим ароматом девушку 18-20 лет. Это скорее аромат для тех, кому 35 и более. Я пользовалась им в жару 28 градусов, но на мой взгляд, парфюм больше подойдет на весну/осень, когда температуры на улице более щадящие. Он хорошо раскрывается именно на холодной коже.

Я ярый фанат "Мон Герлен", поэтому дичайшей любви с ароматом не случилось. Можно изредка пользоваться, но на мой взгляд, данный парфюм явно не на каждый день.

Т.к. стойкость у парфюма отличная, хватит его на очень долгий срок! Буду брызгаться им пока не надоест, а потом, может быть отдам бабушке. Уж ей аромат этот точно понравится!

Достоинства
  • Женственный аромат
  • Стойкий аромат
  • Хорошо распыляется
Недостатки
  • Аромат на любителя
  • На упаковке не указана необходимая информация
OlaFloraрекомендует
15.06.2018
Спасибо за отзыв. Тоже жду посылочку с этим ароматом.