Опубликовано 30 Июнь, 2014 - 21:17

В Интернете очень много отзывов о заказе данного белья, представлено оно в различных расцветках и видах. Подкупилась я на хвалебные отзывы и купила белье телесного цвета. Комплект стоил 350 рублей

Продавец отправил все сразу, с доставкой проблем не было, НО я промахнулась с размером, на обхват 88 заказала как обычно 34B(а надо было 36B), бюстгальтер оказался очень маленьким, с огромным пуш-апом. Кроме размера меня сильно смутило качество материала из которого он сделан, напоминает резину или водолазный костюм. Бюстгальтер сшит очень хорошо, швы прошиты, лямочки закреплены хорошо, спинка широкая, крючк закреплены очень хорошо.

Трусики оказались с маркировкой L, но не знаю. Сами трусики подходям наразмер M, но у них очень маленькая ластовица, просто очень маленькая и это не удобно. Через одежду трусики не просвечивают, сшиты хорошо.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ссылка на продавца

[ссылка]

krakozebraне рекомендует
30.06.2014
Так и не поняла, чем Вы недовольны, кроме того, что с размером промахнулись))
30.06.2014
меня сильно смутило качество материала из которого он сделан, напоминает резину или водолазный костюм. Я все таки больше люблю приятные к телу ткани, а в этой мне неуютно)
24.08.2014
Я,думаю, вы зря поставили две звезды. Ведь качество этого комплекта вас устроило,вы же сами говорите, швы хорошо прошиты.
А бесшовное бельё и шьётся из такого материала. Не важно,откуда оно -из Китая, или из фирменного магазина.Из Китая ещё не пробовала, но в Tezenis тоже такие есть,из этого же материала,правда стоят 899.