Опубликовано 9 Октябрь, 2014 - 01:13

Начиталась множество положительных отзывов об этой спирулине и сразу же захотелось ее купить и опробовать на себе! Купила где-то за 250 руб в одной из аптек "Горздрав"! Упаковка была большая! Таблетки темно-зеленого цвета, с противным запахом напоминающий кошачий корм - но я старалась не обращать внимания на это, ведь судя по отзывам эта Спирулина просто какая-то панацея! И кожу в порядок приведет, и волосы растут быстрее, и ногти, и профилактика простуды и что только она не делает! Ждала я ждала эффекта, прошла неделя, две! Абсолютный ноль! Разве что голова просто раскалывалась с тех пор как я начала их пить (где то читала об этом побочном эффекте поэтому не сильно испугалась, но все равно неприятно!!) Вобщем кроме головной боли эффекта никакого не видела, ну да ладно, не стала делать преждевременных выводов и принимала дальше. Закончила курс, а эффекта как не бывало!!! Этот бад не решил ни одной проблемы. Волосы лучше расти не стали, на тот момент у меня началась осенняя "линька", и от этой спирулины ничего не изменилось, так и продолжали выпадать. Плюс ко всему с кожей тоже был непорядок, и точно также эффекта на коже было ноль. Не поняла я этот продукт и еще больше не поняла восторженных отзывов. Обычно у меня всегда есть какой-то эффект от тех же БАДов, витаминов итд,но тут.. абсолютный ноль!

Недостатки
  • Головная боль
  • Невозможно ужасный противный запах!!
  • Эффекта ноль
Екатерина Сусловане рекомендует