Опубликовано 30 Январь, 2015 - 13:11

Идеальную для себя тушь я уже нашла и больше не экспериментирую с поисками. Тушь для ресниц 5 в 1 The ONE Wonderlash мне подарили и сейчас мне бы хотелось поделиться с вами своим мнением о ней.

Знаю, что многие тушь хвалят. Но вот действительно ли она оправдывает своё название "5 в 1"?

Итак, что же входит в понятие 5 в 1:

- вертикальный лифтинг

- удлинение

- объём

- разделение

- защита и уход

Обещания производителя:

Потрясающая тушь для ресниц! Тушь с пятикратным действием 5-в-1 для неповторимых длинных, немыслемо пушистых, безупречно разделенных ресниц. Запатентованная фигурная3-D щеточка поднимет Ваши ресницы на небывалую высоту, придаст им ошеломительный объем, исключительную длину и безупречное разделение - без комочков до самых кончиков. Тушь с ультранасыщенным пигментом формулой с натуральными восками оливы и рисовых отрубей подарит им естественную упругость. Один взмах щеточки и действуют5 (пять) удивительных эффектов:

вертикальный лифтинг — 95%**;невероятное удлинение — 50%**;потрясающий объем ресниц — 87%*;безупречное разделение;защита и уход за ресницами.

Упаковка туши:

Тушь помещена в очень страшненькую, несуразную упаковку фиолетового цвета.

Щёточка силиконовая, с одной стороны короткая щетина (для объема) , с другой длинная (для разделения).

Цвет туши чёрный, не водостойкая.

Мои ресницы:

У меня длинные, не очень густые и абсолютно прямые ресницы. Щипчиками для завивки пользоваться отказываюсь, моя идеальная тушь должна не только добавлять объема ресницам, но и завивать их (хотя бы немного).

Что у меня получилось на деле:

Тушь 5 в 1 от Орифлейм неплохо удлинила ресницы, но так же искусно склеила их. Но это не беда, можно пройтись щёточкой.

Но вот что абсолютно не понравилось, так это то, что тушь не дает никакого объема и не подкручивает ресницы. В итоге вместо пушистых ресниц, у вас пара палочек. Фото:

***

Восторга от туши не испытала и даже была немного возмущена. Поэтому тушь любимицей не стала, слишком много у неё минусов, а именно:

- тушь от Орифлейм не добавляет объема

- склеивает ресницы

- не подкручивает их

- к концу дня отпечатывается на нижнем веке

Из плюсов:

+ неплохое удлинение

+ смывается без проблем

***

Покупать тушь не буду и вам не советую. Моим фаворитом остается тушь от L'Oreal- Telescopic.

incomaне рекомендует
30.01.2015
мне кажется только испортила ваши реснички Sad
01.02.2015
Tatiana, да, к сожалению. Склеила реснички и убавила объем Sad(
01.02.2015
а я хотела попробовать её, теперь не буду, спасибо за предупреждение)))
10.02.2015
может, ей дать немного времени подсохнуть в тюбике? многие туши начинают себя вести получше после этого
10.02.2015
palmero, она у меня уже месяц, и становится только хуже Sad