Среднее: 4.3 (417 отзывов)

Sixx аватар
Опубликовано 16 Май, 2015 - 22:01
Достоинства: запах, симпатичная баночка, экономичная упаковка
Недостатки: кожа не дышит, не впитывается, не увлажняет, не увлажняет, не питает, неудобная баночка, ощущается на губах, состав

Всем привет) Недоразумение герой сегодняшнего отзыва Масло Для Губ Nivea "Макадамский орех и ваниль". Наверное как и многих, меня привлекла симпатичная баночка) простая, небольшая жестяная баночка с симпотишным рисунком, ну как тут пройти мимо)

Прибежала Настя домой и давай второпях терзать картонную упаковку, в которой находилась баночка, открываю и вдыхаю обалденный аромат.

Пахнет ванилью и еще чем-то может так пахнет макадамский орех, я не знаю. Само так называемое масло - белая субстанция, похожая на вазелин. Щедро я намазюкала это масло на губы и давай ждать чуда. Но чуда не произошло. Сколько я не пыталась понять это средство, я его не понимаю.

Во-первых, на губах "масло" ощущается ужасной пленкой, хуже вазелина.

Во-вторых, оно не впитывается, не смягчает и уж тем более абсолютно не питает губ.

В-третьих, когда оно "съедается", губы настолько сухие! Еще хуже чем было до него!

В-четвертых, смотрим на состав. Маслом там и не пахнет.

Итог, это средство ужасно и я его не рекомендую.

Цена: 150р

Время использования: 2,5 недели.

Спасибо за внимание)

Sixx не рекомендует Масло для губ NIVEA "Макадамский орех и ваниль"

Laughing out loud Ну что вы! даже я, которой составы нужны, как лысому расческа (неблагодарное это нынче дело и глупое) увидела, что в составе два вида масла и одно из них масло ши Smile А вот сам продукт не брала, не знаю, может быть и подошло бы. Мне практически все подходит.
  • Универсальное масло! И не только для губ, но и для ногтей, бровей и ресниц!

12.05.2016

Новинка на рынке косметики от Нивеа - масла для губ с самыми невероятными и соблазнительными ароматами! Продукты эффективны, экономичны, но довольно дороги - за две упаковочки я заплатила 400 рублей. Однако они того стоили!

• ночная SOS терапия для моих губ!

21.05.2015
    Liny аватар

Данный бальзамчик приобрела в Финляндии, 2 года назад я его в России еще не видела. Я сразу же влюбилась в его запах!! Бальзам очень питательный, с чуть беловатым оттенком, если не растереть его на губах как следует.

• Ну, не идеал

16.05.2015

Конечно, само оформление масла сразу привлекает к себе внимание. Круглая жестяная коробочка, красивая картинка. Пожалуй, только из-за этого я и купила его. Но не зря этот бальзам называется "масло", потому что жирный, по структуре твердый, но достаточно такой, чтобы намазать на губы.