Опубликовано 26 Декабрь, 2011 - 18:32

Часто меняя подгузник , я видела красные пятна на попе малыша – опрелость. Сначала пробовала присыпку –не помогло. Потом почитала на форумах , мамы советуют и очень хвалят крем Бюбхен под подгузник. Решила купить маленькую баночку попробовать. Почитала состав: цинк, ромашка, пантенол , сера… Вроде бы хороший должен быть. Но нет… Эффекта не было вообще. Сначала я думала, что просто крем с первого раза не помог и нужно мазать хотя бы несколько дней. Но даже через несколько дней опрелость не прошла. Пришлось искать другие средства… А потом мне привезли другой крем из Польши с похожим составом, так тот после первого же использования дал результат.
Достоинства
  • есть маленькая упаковка
Недостатки
  • не защищает от опрелостей
  • опрелости не лечит
farmmedikне рекомендует
  • 17.08.2012
    Я не похожа на младенца, но этот крем спасение для меня при раздражении кожи и не только. Недавно отдыхали с друзьями на лоне природы и покусали комары. На коже красные пупырешки и болячки. Так вот этот крем мне помогает бороться с различными высыпаниями на коже, в том числе и с укусами комаров.
  • 26.10.2009
    Еще будучи беременной прочитала на каком-то форуме ,что крем отличный,многие мамы его расхваливали,еще за 4 месяца заранее прикупила сей крем.Когда родилась дочурка начала пользоваться им прям в роддоме,опрелостей,сухости кожи и каких-либо покраснений конечно-же не появилось,но почему-то он плохо…
  • 09.01.2012
    Крем какой-то густой, плохо размазывается! запах непонятный, хотя косметика бюбхен немецкая, считается хорошая! шампунь этой фирмы и средство для купания младенцев нормальные, а крем не очень. может я его не распробывала....но многим нравится почему-то!!!
  • 24.12.2011
    Покупая косметику Бюбхен, не за долго до рождения дочери я не смогла пройти мимо крема под подгузник дабы не нарушать серию, раз есть все значит и это должно быть думала я.