anya22222 аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2012 - 14:53
Достоинства: не мажется, уникальная щеточка
Недостатки: осыпается, плохо прокрашивает, совсем не жидкая(((
Пришла в магазин за тушью,за какой сама незнала,пользовалась разными марками,но не могу никак остановиться на какайто одной.Консультант мне посоветовала взять artDeco Lash Designer Mascara,ну расписала мне её,и пышный обьем,и удлинение и подкручивание ну то что нужно.Ну увы,пришла домой,накрасилась и очень сильно разочаровалась,тушь для меня густовата,ложиться не очень хорошо,камочками,которые потом осыпаются,ресницы торчат в разные стороны и ничего не могу с ними сделать(((((((((может я наткнулась на подделку,или она мне просто не подошла,незнаю,ну покупать е я больше не буду(((((

anya22222 не рекомендует Тушь ArtDeco Lash Designer Mascara

Необычная форма кисточки прекрасно подкручивает ресницы.
Ресницы кажутся более объемными и длинными
Для тщательно разделенных и густых черных ресниц – бестселлер в линии ARTDECO
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: ArtDeco
  • must have

01.03.2010
    Змейка аватар

Я перепробовала много тушей:и объемных, и удлиняющих, и длина+объем. Но все они и рядом не валялись с Дизайнером ресничек от Артдеко. Здесь просто превосходная "краска", которая практически не осыпается и не красит верхнее веко, легко наносится.

• Тушь очень хорошая

04.12.2012
    Ingeborge аватар

По крайней мере для моих ресниц она хороша. Не скажу что идеал (идеал я нашла в другой туши) - но очень и очень приличная. Твердая пятерка, хоть и не 5+. В общем, мои ресницы это недоразумение. Можно сказать, что их нет - в ненакрашеном виде. Но эта тушь делает их существование заметным.

• Неплохая, но не идеал (+ФОТО до и после)

12.01.2012
    DashaCat аватар

На тушь от ArtDeco я возлагала немалые ожидания, так как уважаю качество этой марки, но тушь раньше не пробовала. Благодаря отзывам остановила свой выбор именно на Lash Designer. Однако ожидания оправдались не полностью.