Опубликовано 24 Август, 2013 - 17:04

Купила попробовать себе эту тушь, так как очень люблю фирму Лореаль, мне она совершенно не понравилась у меня после нее склеиваются ресницы, не разделяет их, может все зависит от ресниц не знаю, стоимость около 450 себя не оправдывает по моему мнению, еще у нее ужасная щеточка, единственный плюс хорошо смывается больше плюсов я не нашла

Недостатки
  • склеивает ресницы
  • ужасная щёточка
оксана30рекомендует
  • 03.06.2013
    Всем привет, сегодня делаю отзыв на тушь от Лореаль, Телескопик False Lash Telescopic. Скажу Вам сразу, что результатом я не очень удовлетворена. Не буду писать слишком много вступительных слов, а сразу перейду к делу.
  • 10.09.2009
    Тушь L'OREAL Telescopic мне презентовала подруга. К слову, набор туши в моей косметичке в тот момент поразил бы количеством любую женщину... Я пользовалась и распушивающими и удлинняющими и тому подобными штучками... но! После первого нанесения L'OREAL Telescopic я поняла - вот это эффект!
  • Об этой легендарной туше сказано много... Но все же хочу вставить и свои 5 копеек... Мое первое знакомство с тушью Telescopic (Телескопик) от Лореаль состоялось еще в "лохматые" двухтысячные..Но то ли молодость, то ли неопытность рук.. Но наши отношения не сложились.
  • 23.08.2013
    Покупаю тушь телескопик уже не первый раз. Взяла по совету подружки и не пожалела. Учитывая мои коротенькие ресницы и категоричное отношение по всему в этой туши меня все устраивает. Не осыпается, не размазывается, придает объем, длину и прекрасно держит приданную ресницам форму.