Businichka аватар
Опубликовано 11 Январь, 2014 - 16:03
Достоинства: низкая цена
Недостатки: неприятный вкус, нет никакого эффекта, трудно открыть новый тюбик

Не знаю из чего сделана это помада, не реально отвратительный привкус во рту от нее, вдобавок еще испорченная кожа губ. После намазывания хочется побыстрее смыть. Появились трещинки в уголках губ, но это может быть не из за помады.

Еще с первого раза не смогла открыть колпачок, все дело было в пленочной обвертки.

Businichka не рекомендует Бальзам для губ Ив Роше / Yves Rocher КОКОС: Смягчающий

Пленительный и сочный аромат Кокоса для нежных и лакомых губ! Используйте без ограничений, когда Ваши губы испытывают в этом потребность или желание... Для неотразимых губ!
Срок действия до: 2018-02-23
  • Смягчение и увлажнение заказывали? :)

06.11.2012
    yulya_yulya аватар

Прогуливаясь с подругой по магазинам, мы зашли и в Ив Роше. И там, у кассы я увидела его - малюсенький бальзам для губ, да ещё и коксовый. Ммм... Схватила совершенно не думая . И ни капли не пожалела. Бальзамчик наипрекраснейший.

• Хорошее увлажнение.

24.12.2014
    Kateriwina аватар

Хороший бальзам с хорошим увлажнением. Мои губы очень сухие, особенно в холодное время года. Этот бальзам хорошо увлажняет мои губы. Они мягкие, вся сухость пропадает. Бальзам я бы сказала насыщенный, наношу обычно его на ночь хорошим слоем, так же и при выходе из дому.

• Цена/качество

20.01.2014
    Olyaaaa аватар

Весьма неплохой бальзам. Раньше думала, что один из самых лучших, но все познается в сравнении. Конкретно этот бальзам скорее питает, увлажнения от него практически нет. Запах приятный. Хватает на долго. На губах лежит достаточно жирным слоем, что хорошо зимой-спасает от ветра и непогоды.

• Всегда, у Вас, должен быть под рукой!

11.01.2014
    Darina Ruva аватар

С данным приобретением, бальзамом для губ от Ив Роше я познакомилась много лет назад, и по сей день, мне очень нравится им пользоваться. Что касательно, данного продукта - Кокос , то приятно и нежно пахнет кокосиком, легко ложится на губы.