Dorada аватар
Опубликовано 19 Январь, 2014 - 16:56

Люблю большие щеточки, наверное, поэтому я повелась на данную тушь. У нее минусов значительно больше, чем плюсов. Честно говоря, я ожидала большего за 400 с лишним рублей. Первое, на что я обратила внимание в данной черной туши, это угольный цвет-это я отношу к плюсам(+). Один слой прекрасно покрывает все ресницы, я бы даже сказала слишком сильно покрывает, так что этот плюс переходит в очень и очень большой минус-тушь сложно удалить с глаз даже очень хорошим и эффективным средством для снятия макияжа(-). У меня не всегда хватает терпения, честно говоря. Далее, ресницы в уголках склеиваются, как бы я не пыталась исхитриться(-). Длину придает хорошую(+), но объема ноль(-). Нет комочков(+),но осыпается после нескольких часов на глазах(-), да так, что лично у меня начинается неконтролируемое слезотечение(-). Еще довольно часто, во время нанесения, стоит мне похлопать ресницами, и под глазами остаются черные следы((((-)Приходится поправлять макияж на веках. Утяжеляет ресницы(-). Сплошные минусы у туши. Не советую.

Dorada не рекомендует Тушь для ресниц Max Factor FALSE LASH EFFECT

Эффект накладных ресниц
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Max Factor
  • великолепная тушь!

23.06.2009
    Гость аватар

Я уже столько фирм перепробовала, столько туши ушло на мои ресницы)и каждый раз новинки, но ЭТА порадовала больше всего, я даже не планировала её покупать, просто зашла в магазин и выбрала практически наугад,к моему глубокому удивлению тушь оказалась просто замечательной!Великолепной не побоюсь…

• Классная тушь для любительниц естественного макияжа и разделенных ресниц

28.08.2010
    Rachel аватар

Вижу, что об этой туши здесь самые противоречивые отзывы, я могу дать ей по своему личному опыту использования положительную оценку: 1. Не спешите пугаться непривычной щеточки: на самом деле она очень удобная, быстро прокрашивает ресницы.

• Хотите кукольные реснички??!! Вам сюда** Фото до и после

24.01.2014
    Juli Juls аватар

Я не буду долго расписывать о всех достоинствах этой туши, смотрите фото и делайте выводы сами. А дело было так. Пошла я в магазин по совету моей подруги покупать эту тушь.. А цена-то кусается.. У нас в городе 160 грн. стоит. Долго думала, брать не брать.. И все таки решилась!!

• Моя идеальная тушь

15.01.2014
    Maryunicorn аватар

Так уж вышло, что тушью я почти не пользовалась за свою жизнь: пару раз мне дарили туши от Lumene и Maybelline, но они просто хорошо подкрашивали реснички,а при моих попытках придать им объем и длину тушь либо образовывала комки, либо просто склеивала ресницы.