Опубликовано 22 Январь, 2014 - 14:34

На днях приобрел данный алкогольный продукт в количестве одной бутылки емкостью в половину литра. Привлекательная этикетка и вполне подходящая цена сделали свое дело при выборе данной покупки. Тем более, что я ни одного раза ее не пробовал, да и кто-то из знакомых как-то рекомендовал. Пришел домой и открыл сосуд. Из него сразу же ударил в нос резкий запах спирта. И спирта какого-то не чистого, с явными признаками каких-то примесей. Это подтвердили и вкус с последующим послевкусием. Согласитесь, если водка действительно хороша ( качественна), то ее и запивать, и закусывать не потребуется. А тут рука сразу же потянулась к стакану с соком. Как бы то ни было, я ее все-таки допил. Утром было очень плохо, что еще раз подчеркнуло плохое качество данного напитка. А по себе я знаю, что и после одного литра качественной водки на следующий день я буду чувствовать себя хорошо. Или данный продукт сам по себе изготовлен с нарушением технологии и прочих там требований, или мне попалась подделка. Так что, особо ругать производителя не стоит.

денис_1970не рекомендует
22.01.2014
Че поллитра в одну харю?! Shock
  • 09.01.2014
    Водка Высота позиционируется как премиум. По информации с этикетки изготавливается с использованием чистейшей ледниковой воды. Бутылка высокая с многочисленными гранями, символизирующими ледник. В общем чисто внешне водка очень даже ничего себе.