Среднее: 4.2 (80 отзывов)

Molefay аватар
Опубликовано 17 Март, 2014 - 14:34
Достоинства: быстро высыхает, легко наносится, недорогая
Недостатки: не держит макияж

Купила даную основу за 15 гривен. Просто пересматривала каталог белорусской косметики, так как перепробовала кучу всего, почитала отзывы - решила купить. Восторга нет. Собственно говоря, эффекта - тоже. Нанесла утром на чистую кожу. Дала высохнуть. Тоналка ложится так же хреново, как и до этого. Запах - приятный, это да. И все. Во второй половине дня тоналка начала отслаиваться. Такие дела.

Molefay не рекомендует Основа под макияж Белита-Витэкс Идеальная 4YOU

Не только выравнивает текстуру кожи и сохраняет макияж в течение дня, но ухаживает за кожей, защищая от негативных факторов окружающей среды. Результат: безупречный и естественный цвет лица.
Тип косметики: Основа под макияж
  • за такие деньги просто находка)

01.03.2013

Никогда не пользовалась основами под макияж,так как лишний слой "штукатурки" мне не нужен.Видимо зря я этого не делала... Начнём с того,что кожа у меня далеко не идеальна:кожа смешаннаго типа,зимой шелушится, покраснения,чёрные точки.Наборчик пугающий....

• Идеальная основа на моем лице (фото)

25.05.2012

Не зря у этой основы такое название " Идеальная"! Мне очень нравится эта основа, она мне подходит 100. Основа очень хорошо увлажняет кожу лица, тем самым подготавливает ее к макияжу,помогает сохранить макияж в течении всего дня, она подойдет тем у кого сухая или комбинированная кожа ( мой…

• Без неё никуда, всегда со мной)

17.04.2014

Моя задача перед Вами как можно точнее передать всю информацию об этой основы. Столько восторгов и я присоединяюсь к ним. Ранее основами не пользовалась и вот настало время попробовать. И выяснить что ж это на самом деле такое и какую функцию она выполняет!

• бесполезна

09.03.2014

Как-то покупала косметику, и взгляд упал на эту основу под макияж - решила приобрести, так как уже давно собиралась попробовать использование основы под тональный крем, а цена у этой белитовской основы смешная.