4.320755
Среднее: 4.3 (всего голосов: 53)

katrin90.08 аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 12:48
Достоинства: идеальное разделение ресниц, нет комочков
Недостатки: доконца не высыхает, нет объема, отпечатывается на веке, при чихании ресницы слипаются, слипает ресницы, течет

В настоящее время я нахожусь в поиске идеальной удлиняющей туши. Данную тушь купила по совету продавщицы. Расхваливала она тушь очень хорошо. И удлиняет с первого раза и объем шикарный....Купила я ее.... стоила около 230- 240 рублей. Результатом не довольна. На ресницы тушь наносится плохо, ни удлинения, ни объема я не заметила, даже малейшего.... Эффекта от туши никакого. Хотя нет....., она прекрасно отпечатывается на веке!! ))Чтобы накрасить ресницы очень долго надо "вазюкать" кисточкой по ресницам, тушь странная какая-то совсем "не липнет" к ресницам... И сааамый огромнейший минус - после того как все таки удалось накрасить ресницы такое ощущение, что тушь не высыхает до конца. Обнаружила я это так: часа через три после нанесения туши я чихнула, глаза соответственно были прищурены, и тут я окончательно разочаровалась - ресницы слиплись так, как будто они были накрашены только что!!!!

Фото не выкладываю, т.к. показывать особо и не чего. Может кому то повезло больше, чем мне и тушь подошла....я этим похвастаться не могу.....((((

Спасибо за просмотр и удачных Вам покупок!!!!

katrin90.08 не рекомендует Тушь для ресниц Bell Push up mascara

Тип косметики: Тушь для ресниц