Опубликовано 10 Январь, 2011 - 11:46

Косметикой Ив Роше пользуюсь очень давно. Есть средства, которые уже очень полюбились и без них я не представляю ухода за своим лицом, волосами, телом! А есть те, которые разочаровали... Вот как эта маска... Захотелось попробовать новинку и увы!!! По текстуре своей маска как кефир, жидкая, не люблю такие, мне нравятся, чтобы как сметанка жирная была... Вот тогда с удовольствием наношу! Свежести я в ней никакой не почувствовала, да и аромат признаться честно далеко не цветочно-фруктовый!!! Пахнет чем-то таким аптечным, даже больше химическим, и в данном случае совсем не в тему... Хочется как раз цветочков, фруктиков, но ни как не химии... Бррр... Волосы действительно не утяжеляет, но мягкости и шелковистости особой не придает! А уж блеска я вообще никакого не заметила, после ополаскивания лечебными травами и то больше блеска!!! И вот еще один момент - эта первая маска для волос у меня, которая через некоторое время покрылась странной пленкой по поверхности... И срок годности в порядке. А на поверхности пленка... Очень не понравилась!!! Не советую!!! За такую стоимость можно намного лучший уход за волосами подобрать!!!
Недостатки
  • дорого для такого низкого качества
  • жидкая консистенция
  • не придает блеска
  • неприятный запах
Meredithне рекомендует
10.01.2011
Подскажите, а по запаху маска похожа на шампунь с календулой? И какой у вас тип волос?
  • 03.02.2011
    Купила шампунь с календулой и к нему эту "чудо" маску. При первом использовании наносить её на волосы пришлось несколько раз, она просто куда-то растворялась и совсем не чувствовалась на волосах. После того как я её смыла у меня сразу возникло подозрение что что-то с моими волосами не то.
  • 04.04.2011
    Купила маску в дополнение к шампуню из этой же серии. Сначала о хорошем. Можно сказать, что маска неплохая. Волосы после неё действительно блестящие, легко расчёсываются, пахнет приятно, мне показалось бергамотом, лаймом и ещё какими-то цветочками, наносится тоже легко.
  • 27.12.2010
    Маска легко и равномерно распределяется по волосам благодаря своей тающей текстуре. Расходуется очень экономно, даже если у Вас длинные и густые волосы. Не нужно долго ждать пока маска подейтвует, достаточно всего двух минут. Аромат легкий, приятный и ненавязчивый.